🔥💿🔥 В чём сила файлов, брат? Почему отказываются от CD, если он лучше? Приветствуются свои истории.

Воот! Удовольствия больше или играет по-разному?

Сейчас не на много, но лучше диски. Раньше чаще - диски. Но ОПЫТА нет.

Файлослушатель мечтами богатеет.

1 лайк

Не нужны китайские ЦАПы, покупаем MSB ;).

Прям тенденция, то пять соток рублей за USB-паровоз, то MSB за многобаксов. Так вы файлы не продадите :wink:

2 лайка

Я свои сравнения провел. Малин и малиношляп, конечно, в них не участвовало, давно пройденная тема. Но пока народ будет «надевать» малины на плойки, толку не будет. Энтропии ничто не грозит )

2 лайка

Так в том-то и дело! 502-я смазывала, а другой цифротранспорт не будет .
Нечего тут вообще сравнивать, все играет по-разному.
Ни лучше и хуже. Просто по-разному.

И если мы можем добиться от файлов сопоставимого с CD качества, тут и возникает вопрос: "А зачем тебе,Вася, кружочки-то?

4 лайка

Это отличный совет, конечно :slight_smile:
Но есть надежда, что достичь сопоставимого результата можно где то в промежутке между китайскими ЦАПами и MSB.

Ждем вашего бигля-грааля в тур, но все нет его.

Не можете ;), у вас не MSB за 10000$ :slight_smile: или сколько он там стоит.
Но тогда и CD надо взять сравнимый, а не за 300$.

2 лайка

А чем смешная?
Пользуются люди компактами, пользуются.
А потом бац, и на файлы перешли. )

Лямбда что ли? Так это топ транспорт.

Тут таких пока пять человек, а остальные себе доказывают, что уже все решили :wink:

Раньше говорили в таких случаях - бес попутал :smiley:

1 лайк

Например, транспорт MSB Select за $60k? Звучит как файлы :slight_smile:
Так что не работает этот аргумент.

1 лайк

Уже потренировались на ламповом 1543. Кому-то принес радость прослушивания музыки. Дальше, возможно, будет интереснее.

1 лайк

Опыт есть разный.
Есть малый, есть большой.
Но это всё равно опыт.

Я не знаю. Фото есть.

А что вообще значит «необходимый стандарт»? Ренды - хорошие файлотранспорты, особенно оптическая, особенно с хорошим БП. Есть файлотранспорты лучше. В разы больше тех, которые хуже.

1 лайк

Да тем, что мы все пытаемся сравнивать. А зачем?

Если цены источника файлового стримингового и сд плеера одинаковы и меньше стоимости МSB ,то пока не достичь сопоставимого результата -иллюзия .А когда с файлами и стримом на МSB cталкивается СиДи по цене МSB - паритет оочень спорный и опять в пользу СиДи.

1 лайк