🔥💿🔥 В чём сила файлов, брат? Почему отказываются от CD, если он лучше? Приветствуются свои истории.

Мы все понимаем.

1 лайк

Так он же вроде пояснил.
Что меняет файловый транспорт на акву.
Из за этого и продаёт бридж.
Не?

4 лайка

Да какая разница за сколько купил. Или продал. Речь вообще не об этом.

Я кстати очень жду Ifi Stream. Верю что отыграет каждую копейку. Главное больших требований не предьявлять. А это легко делать понимая что к чему в современных технологиях стриминга и их маркетинге

1 лайк

ДА. Бридж отличный.

2 лайка

Я знаю.
Ты и сам хвалил. )

1 лайк

В этом же туре есть пример сравнения AN CD4.1 с файловым транспортом дешевле аккурат на порядок (и штатных клоках ndk sd): ⚫ ⚪ Плеер Audio Note CD4.1x — серебристая полоса в жизни или в поисках хороших впечатлений — ТУР ИДЕТ - #264 от пользователя nasa.gov

главное верить (в чудеса и отзывы ангажированных рукоделов) и хороший сд плеер/транспорт самому не слушать

В моём кулацком хозяйстве cd-транспорт даже не подключить, ибо цап dsd-only. Факультативное знакомство было лишь со спаркой Burmeister 969/970.

1 лайк

по USB?

По LVDS

А берег он почистил? Можно как угодно прокачивать рендер, но без изоляции от грязи он свой потенциал не реализует.

3 лайка

Просто поверьте на слово, там у человека сделано профессионалами все. За оооочень много денег.
И уж в догонку. Дядяька у которого я брал свой AN CDT оказался приятным в общении. Посидели у него, послушали его систему. У него значит CDT, винилка очень крутая, магнитофончик Штудер топовый. Все ну ОЧЕНЬ офигенно играет. Вот на столько что AN CDT там играл ну очень печально и никак в такой топовый сетап не влазил. Слишком прост. Реально.
Ну и я его спросил за файлы. Он сказал - это гавно пока не доросло. Так со смехом рассказал: как то с продаватором одним в салоне общался - тот пообещал продать ему топовый транспорт файлов который сможет этого дядю порадовать и даже удивить звуком хорошим. (судя по прайсу речь шла как раз про w20se).
Ну вот приехал продаватор значит к дяде этому. Сел, послушал его сетапчик. Молча и печально раскланялся и отправился восвояси. Даже распаковываться не стал. Что бы не смешить публику.
Просто там файлам делать нечего ))) Если уж оттуда AN CDT был изгнан с позором )))
Вот не помню что за CDT у него был. В виде пирамиды. ЦАП был ML 30.6 вроде под транспорт. Ну это дядя в гробу видел все эти тидалы с кубозами. Он все что можно из звука выдавил. 50 лет занимается. Так чтаааа…

Оглох поди дядя…

3 лайка

Не, он мне целую историю звукозаписи какого то американского лейбла на виниле прокатал. У него прижизненные пласты с 54 года… Дядька реально в тему погружен. И средствами видимо не ограничен от слова совсем.

2 лайка

Слабак.
Любого юношу в нормальной конторе учат сначала выяснять потребности клиента, в том числе задавая вопросы, что сейчас использует, все ли устраивает, и что хочет получить.
Назовите дилера.

2 лайка

Некоторые товарищи имеют доступ к лентам студийного качества.
Там даже крутой штудер не нужен.
А цифра это другой мир.
С топовым аналогом сравнивать, время терять.

2 лайка

Есть магнитофоны, а есть Штудеры ))) Такую легенду слушал из уст магнитофонщиков.

И в общем доступ к копиям с мастер лент(да собственно и самим мастерам) не закрыт. Просто стоит оч дорого. Тут надо карман иметь оооочень глубокий что бы в тему эту залазить.

Такие обычно имею личную связь с хозяином студии.
И лично контролирует запись для себя.
Покупное это немного не то.

И вывод какой? Простым смертным и с файлами хорошо, а если хочешь услышать «настоящий» звук надо иметь «бездонный карман».

2 лайка