Усилители Plinius — хорошие?

Само-собой, как сформируется список из претендентов

Vtl 2.5 вполне себе вариант, согласен
:grinning:

1 лайк

А цап у вас какой?

Был хегель 20й, продал. Хочу брать 30й. Пока пластинки с фонокорректором ear 864

Я бы взял PS Audio DirectStream Junior. Там очень хороший пред, и цап и сетевой плеер.
Но пластинки не послушать. У меня уже 4 года старшая модель (без приставки Junior)

1 лайк

Трансформаторный Регулятор Громкости FelixAudio.
Вот такой. Есть в наличии, дам на прослушку.
Отзывы слушателей таких же трансов, только в другом корпусе.

Достойная внимания железка,но по бабкам пока не вариант, да и в винил пока никак не втиснуть

Потенциально интересно. Если ли черный корпус? и что по денежному эквиваленту? Спасибо

Корпус чёрный, передняя панель с плёнкой под карбон, белые только её торцы. Ручки тоже чёрные, пока в пути, поэтому фото нет.
Стоимость напишу в личку.

Пассивный регулятор.
У меня от Гилева. Есть от других наших производителей, от двух - сейчас ездят в стереотуре. Попробуйте послушать.

Зы. Упс, уже написали выше. В любом случае, у меня с плиниусом - пассивный РГ, советую попробовать.

Спасибо за комментарий. С каким плинем к Вас? С родным предом сравнивали?

С 250м.
С родным не сравнивал.
И, к слову, как раз использую его тоже в связке с винилом.

1 лайк

Моё почтение за нужную инфу. Найду еще одного-двух претендентов и буду выбирать. Феликс дал добро👍

1 лайк

Идёт тур регулятора Комиссарова, послушайте и этот регулятор. Достойный девайс, по отзывам.
На форуме есть владельцы.

1 лайк

к такиам мощникам однозначно брать родную “кровь”! Остальное все от лукавого и затыкание на время хотелок…
Со своим 700 Люксманом слушал разные, вплоть до балансного Голден Пойнта. А когда на прослушку взял у товарища люксмановский пред, то понял, простые крутилки не заменят хорошую выверенную породу., чтоб там бы не пели про короткий тракт и прочее. Нацеливайтесь на большее, если на время , то любой устраивающий по внешности., включая ПР, так оные зачастую цену имеют ой-ой!!! , за коробочку, клеммы и типа дешевенького альпса.

6 лайков

https://www.dastereo.ru/t/dobrotnyj-pred-do-70-000/14219

plinius делает слабые преды, в отличии от мощников. На сундуке много раз обсуждалось.

1 лайк

Там только старые модели обсуждали, начиная с Каитаки преды слышали единицы, и отзывы как раз отличные.

2 лайка

Возможно с годами научились делать.

За чуть большие деньги получите от мощника не соизмеримо большее.