Усилители Plinius — хорошие?

plinius делает слабые преды, в отличии от мощников. На сундуке много раз обсуждалось.

1 лайк

Там только старые модели обсуждали, начиная с Каитаки преды слышали единицы, и отзывы как раз отличные.

2 лайка

Возможно с годами научились делать.

За чуть большие деньги получите от мощника не соизмеримо большее.

Ээ Кайтаки это где-то 2000-2500 евро на вторичке, это совсем не 6500… и я очень сильно сомневаюсь, что МЛ так легко споется с Плинием. Тогда уж Аудио Ресерч референс лучше смотреть, это хотя бы проверенная связка.

Но меня Кайтаки устраивает на 110%.

Аудио Ресерч референц пробовал в своей системе, - у него очень слабый выход. Не знаю кто проверял связку, но я бы не рекомендовал.

Доброго утра, друзья! Снова возвращаюсь к вопросу более плотно и бюджетом выше. Есть три основных претендента: classe cp-60, vtl-5.5 и самый бюджетный родной plinius cd-lad. И как вариант крутилка от Феликса☺
Какая березка модет быть самой удачной в тандем к плиниусу? Зпасиба:zap::zap:

ее проще всего попробовать и решить… у мощника дури много, и если крутилка не “играет” со звуком, то ты услышишь можщник а не пред, ЧТЗ

1 лайк

Чтобы сложилось мнение, надо все пробовать. Это физически невозможно. Поэтому нуждаюсь в мнении коллег по цеху. Если будет перевес в пользу одной железки-прекрасно, иначе придется через трении к звездам😳

VTL 5.5 из этого списка, но можно попробовать пассивный РГ тоже

1 лайк

Мерси, Степан. Надеюсь звук не будет слишком слащав с этим парнем

Не будет, он не слащавый.

Поискать audia flight pre. Vtl как и менли может быть мутноватый, но вполне музыкальный

Константин, чем хорош этот пред? Взял на заметку, спасибо👍

Класс А прозрачный цельный ровный музыкальный. Хорошо выполнен, пульт. Хорош на низком уровне громкости. Делает все что должен делать хороший пред.

Есть в наличии такой ### Трансформаторный регулятор громкости, могу выдать на прослушку.

По возможности обязательно попробовать приличный трансформаторный регулятор громкости, при условии технической совместим. Им как раз можно и звезды разглядывать))

1 лайк

У меня со 103м некст ПР не зашел, мутно играло, обвязка была RAL-ы
Я бы от родного каитаки плясал, а лучше тауторо))

1 лайк

Ты ща вообще… подумай что ты написал.

Виноват.
А что написал то? :grinning: