усилители Mark Levinson и Krell сюда пусть тоже заглядывает

В мануале кроме того что выложено выше больше ничего не сказано. В сети я не видел ни фоток, ни видео где это используется. Хотя очень интересно как пользователю как этим воспользоваться в моем случае с предом и одним усилителем :thinking:

Команда на включение там идет +12 вольт (как бы общепринятый стандарт)… надо бы поменить, что и когда там идет с преда… неужели у него вообще нет дежурного режима и вся иллюминация постоянно мозолит глаза??? Я так не думаю.

Не могли бы вы, лито знает скинуть номерок знающего мастера по ремонту креллов?

Купил ML29. Какие сетевой и межблочник с не космическими ценами будут беспроигрышным опробованным аудиосообществом вариантом?

1 лайк

Поздравляю - отличная покупка .
Если с земными ценами ,то на вторичке ,сетевичок -не менее 5-6 кв, что -то типа Акустик зен Тсунами ,Неотек 3001 , чуть дороже Акустик зен кракатау ,и еще отлично - Виртуал динамикс Мастер , ну и межблок что-то типа Виртуал динамикс мастер -чтоб было с мясом драйвово , аля - тот самый, чуть разухабистый американский звук ,с Левиком 29 и Жаблями
И не включать МЛ29 в регенераторы и фильтры - срежутся динамика и мясо , то есть вся прелесть этого мощника , а фильтр, который не будет выхолащивать звук , стоит в три раза дороже этого МЛ29 на вторичке

3 лайка

Transparent по деньгам смотрите. Если будет поджимать по финансам, то лучше спуститься по годам вниз, чем по линейке

3 лайка

Сейчас из толстых есть Oyaide Tsunami GPX v1 и ETI Express power bulk. Как они?

На сайте transparentcable.com не нашел архивных моделей. Где можно посмотреть?

продать

1 лайк

Если будет пред с небалансным выходом, например ламповый, то каким образом подключить предпочтительнее: адаптер RCA-camac, кабель RCA-XLR, адаптер RCA-XLR, вместо терминалов camac установить RCA (надо рассверливать посадочное отверстие)?

Обязательно мощник выставить по фазе! Вся техника мл звучит как надо когда по фазе выставлена.

3 лайка

Ничего не надо рассверливать. Пользуйтесь рса и всё. Но лучше взять конечно балансный.

[quote=“AlexZ, post:493, topic:25084, full:true”]
Если будет пред с небалансным выходом, например ламповый, то каким образом подключить предпочтительнее: адаптер RCA-camac, кабель RCA-XLR, адаптер RCA-XLR, вместо терминалов camac установить RCA

А что мешает подключить хорошим RCА - RCA ? Или у вас от преда 20м до мощника ,да еще по полу куча проводов с наводкой? То есть студия и XLR это необходимость ? Если у вас 1-3 м между аппаратами ,то к чему это? Или вас смущает то, что сигнал через небаланс -межблок будет чуть ниже,чем с XLR ? Чуть тише -это не значит хуже, чем ХLR ,где сигнал чуть громче и из-за этого кажется, что несет больше информации -вот и весь фокус, Уравняйте уровни сигналов и всё станет ясно … Это для дешевых современных гаражных аглицких усилков -типа со студийными корнями -которые звучат он типа только сXLR:smiley: А вот переходники всякие -это зло реальное

3 лайка

Так там нет на вход терминалов RCA. Только XLR и camac

Что переходников нету что ли? Перехолники камак это и есть рса, просто не нудео делать так рса-хлр.
Рса-рса хлр-хлр

1 лайк

В комплекте не было. Поэтому только так

Babay уже отписал вам …camac же есть -чего еще ? Во времена МЛ29 сказок про ХLR не было - чудо звук несколько другими методами получали и с RCA

1 лайк

Так переходников-то RCA-camac у меня нет. Поэтому и спросил про предпочтительный способ. RCA кабель я же не могу напрямую в дупло камак засунуть. Значит надо покупать переходники. Есть у кого на продажу? В сети видел два вида. Одни полностью желтые, другие пополам желтый/белый. Какие лучше?

camac -RCA купить и шнурок RCA_RCA, если пред будет с RCA

2 лайка

Какой лучше?

[quote=“AlexZ, post:501, topic:25084”]
Одни полностью желтые, другие пополам желтый/белый.
[/quote]