Усилители и фонокорректоры Audio Note/Kondo

Audio Note UK M9 RIAA Signature

Mundorf пошли в дело! :astonished: Источник

10 лайков

Давно пора. Жаль, не старшие

Уже не торт.

2 лайка

Пока, Константин.

1 лайк

Да, пред :fire:

Они всегда там были. В питании.

1 лайк

Ваще уже опустились. :frowning:

2 лайка

Давно их в выделенные БП ставили.

Надеялся, что у них это пройдет. Увы.
“Бизнес, ничего личного”.

1 лайк

Посоветуйте лампы в OTO p1 PP… Середина, как бы, “деревянненькая”. Мало “текстуры”. По детальности норм. Патрисия Барбер звучит приятно, а вот саксофон, или трамбон… СЧ рупор…

Мейшу Тонмейстер $$

3 лайка

Отлично, почитаем что пишут.

1 лайк

Олег, в двух словах резюмируюте, а то не очень мы шпрехаем.

Хорошо без проблем. Пока ясно что 10000 и 16000€ просят

3 лайка

Почитал Тест, спасибо Диме за него. В общем коротко:
Мейшу делают с 1994 года, Тонмейстер упростили по конструкции. Мейшу и так был рост сейчас стал еще проще. Короткие пути сигнала, залог отличного звука. Полностью серебряная внутренняя разводка, трансформаторы, конденсаторы именно это дает AN UK тот звук, который другие фирмы делающие свои изделия из комплектующих доступных на мировом рынке радиодеталей не в состоянии получить!!!
Лампы стояли простые PS Vane потом были заменены на 4300е той же фирма - необходимость!!! 1200 Евро просят за них в Германии, но после прослушки мейшу с ними вывод, когда заказываете мейшу тонмейстер - сразу берите эти лампы. По выдаваемому звуку и цене, вывод: просят за него мало!!! Он играет на более серьезную сумму. Насколько я понял смысл теста. Superb фоносекция, которая смогла вытащить из Ortofon 2M Black столько новых звуков, что владелец был удивлен. Ну и в заключении: ко всему выше перечисленному прилагается бесплатная порция Pure Magie от AN UK впридачу.

5 лайков

Ребят. кто знает. в Мейшу силвер стоят танталовые резисторы. и в простом тонмейстере тоже. а вот в тонмейстере силвер и СС стоят уже какие то немагнитные нихромовые резисторы и карбоновые резисторы. Нихром лучше Тантала? прпавильно я понимаю?!

Скорее не лучше, а другой. Ну а карбоновые безындуктивные (те же AB), собственно, старая известная тема в звуке. Разве что раньше точные сложновато было делать.

4 лайка

Не дождавшись советов по лампам в ОТО p1, решил рассмотреть вариант его замены на p2 pp… Кто что скажет? Есть смысл?

Загляните в тему по ОТО, там по лампам все расписано не раз

1 лайк

Какую, конкретно, тему Вы имеете ввиду? Поиск, по крайней мере мне, спец темы по PP версии OTO p1 не выдаёт…

Максим. вы меня простите. но сначала научитесь доступно задавать вопрос. что бы понять о какой модели вы ведете речь мне надо было два раза пересмотреть ваше сообщение. если речь об audio note oto se \ p1 то там один тип ламп. если о ото рр то там другой с некоторого времени.
P2se \ p2pp тип ламп один и тот же 5881
тема про ото и все что около него вот

1 лайк