Усилители и фонокорректоры Audio Note/Kondo

Правильно заданный вопрос уже половина успеха. А по существу у нас в баре владельцев PP вариантов человека 3-4 от силы, потому и столика отдельного нет

Большое спасибо за ответ.
Не совсем понял про “камень в мой огород” по поводу “научитесь задавать вопрос”…
В оригинальном сообщении с вопросом про лампы, чётко написано “oto p1 pp”. На мой взгляд это однозначная трактовка модели.

Не могу найти нигде инфу по М3 Phono. Сколько там входов кроме фоника и самое главное сколько выходов?
Я всё мечтаю чтобы второй мощник прицепить к преду. Сейчас вторая система играет только со стримером ND5XS, т.к. на нём дак есть встроенный и с него звук идёт на вторую систему. Остальное только путём перетыкания кабелей.

Всего 4 входа и 2 выхода.

2 лайка

4 входа плюс фоник?

4 входа ВКЛЮЧАЯ фоник, судя по фото

1 лайк

Вместе с фоником четыре.

Бл… Петя жадный что пипец, я то думал минимум как на Ото моём плюс фоник((((
Вот и думай теперь как быть…

4 источника мало?

Мне всегда казалось что 3 в самый раз)
1 - винил
2 - цифра
3 - на самый крайний случай телевизор подключить или аналоговый сигнал с телефона вывести напрямую

В новых моделях стоят другие лампы. Если у вас ел84 то все ответы в теме про ото.
Блин долбаный телефон … Что он пишет я сам не пойму(исправил)

Кассетник, катушечник, КД, стример, винил. Сейчас к счастью КД и стример через дак подключаются, как бы впритык и выходит уже не дёрнуться никуда. Плюс привык что есть свободный вход для чего-нибудь новенького попробовать.

4 лайка

Посоветуйте пожалуйста. Стоит ли менять связку из сидюк нолик (из старых версий)- DAC 2 на pcm63- OTO p1PP на:
1x CDT-ZERO (CD Drive Unit)
1x M-ZERO (Line Pre Amplifier)
1x DAC-ZERO (Valve Output Stage)
2x P-ZERO (Mono Power Amplifier)
???

Максим.

  1. что конкретно сейчас вас не устраивает?
  2. почему у вас желание топтаться ± на месте?
1 лайк

Я бы с таким зоопарком не стал связываться!
:gorilla: :pig: :panda_face: :cat: :cat:

2 лайка

Тут такая ситуация получилась, что будучи в Ноябре в Питере, оставил там на ремонт свой DAC2. Планировал приехать опять в марте и забрать. Как бы воссоединить систему. Но в ноябре ещё не было cdt-zero у меня… Как бы система есть, в теории, а вместе я её не слышал. Из за ситуации, я, конечно, в марте в Питер не попал. И, судя по всему, попаду очень не скоро. Австрия объявила, что не Евросоюз до января 21го будет только через двух-трёх недельный карантин. Получается, либо ждать пока смогу съездить в апреле 21го, либо продать что то или целиком и что то другое купить…

А выглядит всё красивенько! Одинаковые все по размеру и цвету… :slight_smile: Больше на стадо породистое похоже.

Максим. AN Oto SE + Dac 1.1x Sig либо оставить ваш DAC2 пусть вышлют и ас по вкусу.
а какие у Вас АС, кстати …?!

вот правильно …

не надо

1 лайк

У меня три пары колон здесь и ещё одна уже готовая в Питере. Та пара, что в Питере, и планируется под тракт АН в кабинет: это полочники средне крупного размера, чуйка 93, ленточный ВЧ, два купольных СЧ и бумажный НЧ…
В гостиной “каменный тракт” с парой Aurelia Cerica для джаза и Visaton Monitor 890MK2 для всего остального.
Сейчас ОТО играет либо с полочниками двухполосными: ВЧ Вифа и СЧ/НЧ Visaton - чуйка 92 у колон, либо играет на ВЧ/СЧ в биампинге на Визатонах.