Усилители и фонокорректоры Audio Note/Kondo

Не буду. Ок.

1 лайк

ну реально не надо …
а еще момент такой что ваших акустических систем ни кто не слышал. и музыкальных предпочтений ни кто не знает. но собственно ОТО СЕ ФОНО и ДАК2 на ВВ63 уже очень хорошее начало

1 лайк

У Максима то ли ОТО, то ли P1 но PP, не SE. А по годным лампочкам для PP у нас инфы крайне мало, там

  • в преде одна 5670
  • драйверы две 6AU6
  • выходные четыре 6005

Если вы про p1/oto pp, то надо на версию смотреть.
Старые с «привычными» ecc83 4шт. и el84 4шт.

3 лайка

У меня как раз такая… Вот и ищу к нему варианты.

Тогда сработают все советы, что и для SE.
Ну а дальше нужно самому выбирать по вкусу, музыке и сочетанию с другими компонентами тракта. Тем более акустика у вас [вроде] “нестандартная”.

Еcc83 можно подбирать парами Л+П, по каскадам, можно разные в первый и второй. 84-ки хорошо бы квартет.

1 лайк

Спасибо.
Хотел взять квартет 12ax7 Tungsol gold pin и квартал el84 от Mazda. Точнее от Adzam… :slight_smile:

Ещё рассматриваю вариант обмена своего p1 pp на p2 pp… Тут, вроде, почти без доплаты получается…

А кто знает что за модель m3?
Отличается от современных и что за странные Xlr?


изображение

Это фонокорректор старый.

А что за дырки такие Xlr? Почему мама на выходе?
И внутрянка разная у них?

Audio Note Meishu Line 300B Tonmeister

9 лайков

Это швейцарские LEMO, иногда использовались и ANJ и ANUK.

3 лайка

А у меня на таких, только с 4-мя контактами, сделаны KRELL CAST.

Они и на 144 контакта делают… много разных коннекторов делают…
:switzerland:

3 лайка

Добрый вечер.
Поделитесь отзывами об этом аппарате, пожалуйста. Думаю поменять свой p1 pp на него.
Audio-Note-Kondo-Oto-Phono-Integrated-Amplifier-_1

Если все оригинал, то рекап как минимум.

Рекап не проблема… Как в остальном? Стоит оно того? Без доплаты получается. И акустика АН-К с ним идёт за 900 евро со стойками…

1 лайк

Добрый день. Еду завтра слушать и, возможно, покупать вот этот комплект:


Подскажите на что обратить внимание и почему может быть так дёшего? Или это нормальная цена?
1 лайк

Там же Кондо ОТО и AN-K комплектом. Посмотрите наклейку у акустики возле терминалов, будет понятно чем разведена. Сделайте фото нутра. Ну и послушайте хорошенько

1 лайк