Усилители и фонокорректоры Audio Note/Kondo

Да тоже не дешевле удовольствие. Все же Тонмейстер дороже на тысячу фунтов обычного?

1 лайк

Вот таблица по ценам на Meishu Tonmeister/Meishu старой модели:

Что то посмотрел новый прайслист и не понял почему кобра такая дорогая?

Миша, напиши в личку, за скока «уставшего, много поездившего путешественника» отдашь в хорошие руки. Если не ушатают совсем, от «большой любви к Пасквале…»

1 лайк

Это очень наивный вопрос в 2020.

В турах не шатают. Внесите это в протокол.

1 лайк

Вроде говорили что 2800 Евро в конце 2019 должна стоить. Мне дилер немецкий советовал вместо iZero серии Кобру опирался на эту цену в 2800 евро!
Сейчас 4100?! Нормально так.

Спрос корректирует предложение :slight_smile:

Эта Кобра в антивандальном исполнении, поэтому и…

1 лайк

упс - спасибо / не та версия файла положилась - щас поправим )

2 лайка

Разница все же в 3000$
две пары такатсуки …

1 лайк

У нового P3 не увидел входную лампу 6SN7 и соответственно платы преда. Упростили и видимо без преда не играет?! :thinking:

Сергей, вроде как каскад один убрали добавив проходные трансформаторы, что то писалось об этом ранее. Я не в курсе, кстати, да, платы преда не вижу …
Сергей, так выше Мейшу фоно Тонмейстер и там тоже нет платы преда.

В тонмейстере те же 3 каскада, что и в классическом мейшу. Первая лампа 12аu7, она же есс82 - пальчиковый аналог 6SN7, можно запросто через переходник поставить. Драйвер как был, так и остался 5687, просто вместо одной лампы на канал используется половина.

4 лайка

Да все нормально. Здесь убрать половинку, там пару кенотронов поджилить, цену накинуть. Все в лучших традициях Петра.Как в рекламе, все равно купят.

3 лайка

Не, ну зато два кулачка-транса поставил и идея из топового сегмента тоже. Так что не все так однозначно.
Кстати, в плане поиска ламп Тонмейстер явно проще. Например ту же правильную пару 82 найти сложнее чем одну штуку. И тд.

2 лайка

А каких размеров должны быть межкаскадники в такой схеме?

3 лайка

какие должны быть, такие и поставил. а что?! ты усмотрел что то в моем сообщении?

Показалась оценка [неодобрительная] размеров межкаскадников.

1 лайк

да, собственно, нота такая звучала в моем сообщении, но все же как я и описал там одно убрали , другое добавили, одно упростили, цену подняли. В общем сложно все, да и действительно, откуда мне знать какие они должны быть межкаскадные трансформаторы. :upside_down_face: :blush:
пока приходится доверять Петру ))