Усилители и другая продукция от @Shoker

Можно, проблем не будет, если кабель правильно распаян (сигнал со 2 пина, земля с 1 пина XLR разъёма).

1 лайк

Спасибо за ответ! Не могли бы написать в личку цены на Вашу продукцию? Просто у меня нет возможности отправлять личные сообщения.

Актуально? Если да , стоимость просьба сообщить в личку.

А можно с вами связаться по поводу усилителя 5.2?

Александр, приветствую. Хотел бы приобрести ЛБП. Напишите в личку.

Немного вернёмся к тому самому USB конвертеру.
Получены недостающие детали на ещё несколько экземпляров, в результате ещё пара конвертеров есть в свободной продаже.
Чуть подробнее по внутрянке - за основу взята плата усб входов от i2sover, довольно существенно доработана (там и в оригинальном состоянии слышен очень хороший потенциал, но долго слушать её в системе с хорошим разрешением тяжеловато), переведена на двухканальное питание, и оснащена дополнительным внешним буфером-конвертером со своим отдельным питанием, который и формирует на выход как spdif так и aes сигнал.
Если кому интересно - пишите в личку.

35 лайков

О!
Дай погонять!
С меня обзор.
Как раз хотел тебе напомнить про них.

2 лайка

Приветствую Александр, позволю наглость напросится (про услышать), если удовлетворите просьбу Антона @Bato. Сравнил бы с доработанным Gustard U16.

Да без проблем, я только за. Чем больше мнений тем лучше.

3 лайка

Так я записываюсь.

1 лайк

Да, плата болгарина имеет отличный потенциал и очень популярна среди «любителей юсб». Там строго говоря сразу три линии питания исходно предусмотрены ведь, и в старой, и в новой версии? Из суровых модификаций обычно отбрасывают изоляторы как некое «безусловное зло», а так-то очень самодостаточная штукенция.

Сама эта плата предполагает либо одно канальное либо двухканальное питание. В данном случае реализовано двухканальное, полностью гальванически изолированное друг от друга. Третий канал питает только драйвер выхлопа.
Гальванические изоляторы как раз ничего не портят, они развязывают xmos от остальной части платы как раз в том месте где это надо делать. Это совсем не та часть которую я трогал.
В оригинале оно звучит несколько… излишне “детально”, с явным “цифритом”, картина иногда стремится потерять целостность, рассыпаясь на отдельные звуки. Вот эти моменты я и устранил.

3 лайка

Насколько я помню, например у @asuilin с китом Аббаса 1541 ни малейшего намека на описанные эффекты не было. Ни с простыми питаниями, ни (тем более) с ламповыми. Возможно, разные редакции/генераторы? Правда там выводилась чистая шина i2s напрямую, без лишнего преобразования в spdif/обратно. А так-то jil любят прежде всего за именно “без излишне и без цифрита”. Но эти эффекты, конечно, ничто не мешает получить массой других способов как-либо рядом.

Всё от питания и обвязки ещё сильно зависит. Ну и от остальной системы, конечно.

Конечно, это само собой. Я имел в виду, что подозревать jil саму по себе в цифрите кажется сложно. И отзывов таких о ней тоже замечено не было.
Конечно, если настраивать в комплексе с цапами или или интерфейсами - это отдельная тема, понятно.

Забрал.
В следующие выходные выкачу отзыв!

10 лайков

Добрый день. Не могли бы Вы написать в личку по поводу приобретения данного конвертера.

Антон, с чем сравнивать будете? В хозяйстве есть другой конвертер?

Буду сурово с фирменными дисками сравнивать.
Потом транспорт, потом цап.
Для меня в плане цифры это лучший источник по вполне понятным причинам.

1 лайк

Возможно, это и лучший источник.
Возможно, но как говорят, это не точно.
Правильнее, наверное, сравнивать конвертер с конвертером.
Было бы интересно услышать отзыв о звуке этого конвертера в прямом сравнении с
Berkeley Alpha USB
Hydra-Z
M2Tech
Чем-то ещё достойным по звуку из конвертеров USB-SPDIF (AES)

1 лайк