[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Apogee DA1000E-20 (Shoker LPSU) + Shoker USB конвертор

Всем привет. Внезапно для самого себя, выставляю основные компоненты, сердце своей системы. Шел к системе долго, касательно звука, на 100% закрывается вопрос поиска. Это один из тех, редких, случаев, когда можно назвать «станцией конечная».

Нет, я не нашел что-то лучше по звуку. Причина, столь радикального, маневра, уход в более мобильный сегмент и head-fi, не требующий тщательной инсталляции, ввиду скорого отсутствия возможности владения большой, стационарной системой.

Продается одним лотом, без дробления.

  1. Apogee DA1000E-20, ревизия C, с платой вместо коробочки, работает отлично, проблем замечено не было. Прошел восстановление (спасение) после неудачного рекапинга, дополнительно, вместо BNC входа, установлен RCA (Neutrik), для большей совместимости, да и звучит он гораздо лучше родного.

  2. Вместо стандартного БП был приобретен Shoker LPSU, специально спроектированный для Apogee, на голову обходит родной БП, выводя ЦАП на новый уровень, после него с родным БП слушать невозможно. Собственно, я не первый, кто себе его заказал, и предварительно имел возможность послушать и убедиться в его превосходстве. Я буду до последнего настаивать, что в системе с высоким разрешением, эту разницу, в пользу ЛБП Александра, невозможно игнорировать.

  3. Shoker USB конвертор. Прекрасный конвертор, избавляет от желания искать беркли usb, почитать о нем можно тут и тут

  4. Для коммутации c конвертором, в комплекте, зеленый Cardas AES/EBU 1m. Один из немногих кардасов, который звучит достаточно «ровно» и при этом «красиво», добавляя в звук очень аккуратно, не нарушая тембральный баланс и динамику. Очень хорошо сочетается с DA1000. До сих пор, не нашел ничего лучше на замену.

  5. С моей скромной точки зрения, самый лучший звук, это «бытовой, не балансный» режим выхода, тогда не участвуют в тракте лишние операционники.
    Для этого у меня две пары переходников, но использовал сам вторые, сделал мне их Александр, кусочки правильного американского монтажного провода, американский припой, правильные коннекторы. Разрешение и динамику не съедают. И с точки зрения звука хорошо, и не нужно переделывать межблочники.

Цена всего лота 155т.р.
Связь через личку либо телеграм @ivan_degtiarev
Территориально находится в Новосибирске, там же можно будет послушать.
По полной предоплате отправка по РФ, можно и в Беларусь.












Дополнительные фото в высоком качестве, по запросу в личку.

21 лайк

Добрый день! То есть, сейчас можно отдельно конвертер приобрести? Или я неправильно понял?

Добрый день. Ответил в ЛС. Прошу остальных задавать вопросы там же, либо в телеграме, спасибо.

1 лайк

(запись удалена автором)

Кому подойдет данный комплект?
Если вы стремитесь к настоящему аналоговую раю, ну или его приближению, терпеть не можете цифрит и в тоже время хочется использовать звук с любимого компьютера (тут выбрать USB источник), при этом иметь ураганное разрешение для любой музыки - тогда этот комплект для вас! Просто добавить проводов по вкусу и уже можно использовать как полностью готовое решение.
Рекомендую американские Transparent

1 лайк

Вверх. В честь НГ могу предложить неприличную скидку на комплект :smirk:

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.