Усилители Hegel H95, H120, H160, H190, H200, H360, H390, H590 — Назад не будет ходу

Я вам пояснил почему гудят и не только на Hegel, а вы это восприняли как-будто на вас накинулись. В том то и смысл я их не продаю и тут люди доносят факты, а не слухи для тех кто не в курсе как дела обстоят на самом деле.

3 лайка

честно говоря не нашел рекомендуемый вами кабель… Скиньте ссылку пожалуйста!

Ответил в личку.

1 лайк

@Soundholick тут не место для продажи. В след. раз уйдете в бан.

Почему мне закрыт доступ для размещения объявлений в соответсвенном разделе?

Потому что все будет со временем Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения? или нет.

1 лайк

Стереофил посетил стенд Гегеля на выставке High End в Мюнхене, ссылка на репортаж ниже.

1 лайк

18,995$ + 8,995$ = 27,990$ За комплект:man_facepalming:t2::exploding_head:

1 лайк

При нынешнем курсе $ - халява ))
Лучше бы рун допилили

1 лайк

Вчера ответили офф Hegelя мне по электронке - в самое ближайшее время ожидаем завершение сертификации Roon на 390/590.

5 лайков

Хорошая шутка :joy::+1: Вы же понимаете что импорт считают в лучшем случае по курсу от 80-100 руб за $. Страны импортеры отказываются поставлять товары в Россию по курсу Московской биржи :man_shrugging:t2::man_facepalming:t2:

P.S. Пока отказываются :joy:

1 лайк

Вроде и на зарубежных биржах курс такой же. По крайне мере вот скрины экрана сделал и может я не там смотрел .



1 лайк

Да, возможно. Но как я уже говорил производители товаров почему то не считают нужным придерживаться курсу на бирже:man_shrugging:t2: Не все конечно, но многие. Об этом говорили в какой то передаче по ТВ как я помню, в начале Мая. Там говорили о том что в Великобритании хотят создать свою собственную ассоциацию которая будет решать по какому курсу они будут продавать в Россию свои товары:man_facepalming:t2::joy:Пока они считают доллар по 100 руб.:man_facepalming:t2:А в будущем будет видно что и как. В общем наглости нет предела у наших Западных «друзей»:man_facepalming:t2:Видите ли им кажется что курс на биржах ненастоящий, типо виртуально заниженный и они с ним не согласны. Думаю эта наглость вызвана санкциями. Ну типо «скажите спасибо что вообще вам что то продаём»:man_facepalming:t2:

Вот для примера возмем игру. Стоимость игровых алмазов 100$, но по факту когда нажимаешь купить счет в рублях выставляют по 95 руб, за доллар😔Назревает вопрос : С чего бы? Ведь доллар по 63 руб.!! Но вот только Западу на это плевать, они сами придумывают курс рублю как им выгодно🤦🏻‍♂️



Так же сейчас происходит и с многими товарами в России

1 лайк

В оффтопик не уходим. Курс настоящий. Покупайте валюту на бирже и оплачивайте swift переводом.

Ваши примеры с играми негодные. Никто ничего не считает.

2 лайка

Спасибо, дельное предложение. Но наверное не для всех. Я к примеру ничего в биржах не понимаю к сожалению.:man_facepalming:t2::pensive:

Ок, я только рад буду если я ошибаюсь. Но пока то что я вижу это только Хегель немного скинул цены. На тот же Нордост, который подорожал почти в два раза, никто и не думает скидывать цены😔

1 лайк

Этим управляет не Hegel.
Сегодня был на выставке. Один из дистрибуторов сказал, что цены снижать смысла нет, поставок больше не будет.

2 лайка

А кто? Диллеры говорят что повышение цен не их вина, производители взвинтили цены. В том плане что производители считают доллар к рублю 100 руб за доллар. Я так понял

Цена Hegel в евро вроде не меняется. Производителям пофиг на курс :slight_smile:

2 лайка

Тогда понятно чьих это рук дело. Печально что еще сказать… :pensive: