Усилители Hegel H95, H120, H160, H190, H200, H360, H390, H590 — Назад не будет ходу

Как обладатель первого поколения Н590 скажу, что это просто любовь с первого взгляда. Ни единой мысли о смене его на чтото другое не возникает. А я люблю апгрейды. Лучший выбор экономного аудиофила в линейке Хегель. Хотя дурная мысль про два Н30 и пред крутится в голове иногда, но ценник плюс кабельная обвязка помогают продолжать любить свой Н590:))

6 лайков

Я даже больше скажу. На старом 590-м MQA в Tidal с внутреннего плеера вроде как не читало, хотя все равно эти файлы воспроизводились, на новом MQA читает, но разницы в звучании вообще никакой нет :man_shrugging:t2:Разве что надпись MQA светится на экране… а так лично я разницы не слышу. Вот и складывается впечатление что где то нас маркетологи все таки немного «объегорили»:joy::joy::joy:

3 лайка

Hegel представляет два новых усилителя – Barnsly Sound Blog? Hegel представили новинки ! Дизайн зачёт, изменения оставили прежнюю узнаваемость.

2 лайка

High-End 2022 Hegel H30A P30A - Tech Reviews новинки !

2 лайка

Этот интегральник явно удался, а вот с предом + моноблоки будут другие вопросы.

2 лайка

Какой гул в колонках? Нет у меня никакого гула :man_shrugging:t2:

1 лайк

Андрей, судя по вопросу, Хегеля у вас не было. Гул тора бывает у некоторых пользователей из-за проблем с сетью. Исправляется легко. В колонках шума нет. Мой Н590 тих как мышка ибо сеть хорошая.
Вы прежде чем писать, поизучайте вопрос. А лучше послушайте Хегель сами. У них очень качественные продукты.

2 лайка

Какой гул в колонках и откуда вы это придумали ? Дизайн классный в стиле Hegel !

Без обид но вы слышали звон как говорится , но не знаете где он. Гудят не колонки , а из-за особенностей сети трансформаторы у Hegel и то не у всех пользователей и с разным уровнем шума из-за сети. А так знаю людей у кого гудят трансформаторы из-за сети на Luxman, Naim ( дико просто ) и Musical Fidelity Nu-Vista 800 . Это проблема электрической сети и дело не в усилителях , а данная проблема решаема DC фильтром.

2 лайка

Лучше завидовать молча) Гула в колонках нет от слова “вообще” в хегелях.

1 лайк

Согласен полностью. Большой вопрос зачем он нужен если есть хороший интегральник. Ну а если уж станет вопрос раздельных компонентов, то лично я предпочту вот эти аппараты ACCUSTIC ARTS AMP III Black - Усилители мощности. Купить ACCUSTIC ARTS AMP III Black
ACCUSTIC ARTS TUBE PreAmp II Black - Предусилители. Купить ACCUSTIC ARTS TUBE PreAmp II Black
Как по мне эта парочка обыграет легко такую же парочку Макинтошей! Liberty - YouTube Прекрасно звучит этот пред+мощник :clap::+1::sunglasses:

1 лайк

Потому что производитель умный, у каждого изделия свой потолок.

Но… но… всегда есть “но”.

1 лайк

Дизайн топ. Добавили вставку. Норвежский бамбли ))

1 лайк

О вкусах не спорят. Мне очень нравится Хегелей дизайн, холодный, суровый усь, с невидимой бородой. Хотя я оплатил мичи щас себе. У них больше хайтек стиль.

Я например, не перевариваю дизай марантз. Но другу наоборот заходит. А хегель как видеомагнитофон говорит) так что…

5 лайков

Был у меня такой. Я расслышал у него подъем в области, приблизительно, 90-120 Гц. Если нравится Audioquest, то рекомендую подняться выше, хотя бы до Castle Rock. Однако, гугл мне выдал, что сейчас его цена выше 111 тыс. рублей. За эти деньги можно уже взять RAL Testament серебряный, который по качеству сравним с топ серией AQ.

Согласен о вкусах не спорят.

А зачем грубить и сравнивать нас со стаей? Вы глупость пишите и вам все разжевали и люди вопросы задали .

Я вам пояснил почему гудят и не только на Hegel, а вы это восприняли как-будто на вас накинулись. В том то и смысл я их не продаю и тут люди доносят факты, а не слухи для тех кто не в курсе как дела обстоят на самом деле.

3 лайка

честно говоря не нашел рекомендуемый вами кабель… Скиньте ссылку пожалуйста!

Ответил в личку.

1 лайк