Усилители Hegel H95, H120, H160, H190, H200, H360, H390, H590 — Назад не будет ходу

сильно?

н95 со 115 до 129, н190 с 215 до 249…

На ритейл лучше никогда не смотреть. А сейчас тем более.

В принципе, если ничего не покупать, то цены нормальные.

16 лайков

В пределах колебания курса, кмк

В мемы адназначна

3 лайка

Уважаемые владельцы Hegel 390, откликнитесь на вопрос такой.
Брать или нет? Конкретно интересует с чего ушли и между чем выбор был. Я вот тут всё пытаюсь ему альтернативу найти в виде 2х блоков цапостримера и мощника и никак. Только дороже.
Интересует как он реально всеяден по сети и USB B, DSD и DST может? Ну и вообще, больше интересуют эмоции, как мирный меломан с ним уживется? В лес (ML 5805) смотреть не будет :slight_smile:?

3 лайка

То есть как вернуть выход home theater на регулируемый аналог ?

Аллилуйя !
Вот рецепт правильный . Все переводится , но именно так как описано выше , а не как в инструкции…
P.S.
Какой же редкостный пид …с у них инструкции пишет )

Что по ходу ещё могу сказать , меню дебильное и настройки чудовищные , при включении щелчок. Экранчик убогий из 80х годов
НО звук -
Вчера слушали японский диск с концертом DM 93 года на полную катушку: Ощущение полного присутствия и масштаба!
Focal 936 расставлен на 5 метров друг от друга , шнуры VDH 352 Hibryd (дали им тока просраться ) Все три басовых динамика пошли двигаться , раскрыли так, что соседи прибежали … но частоты никакие не выпирают.
Идеально, слитно , именно, как на концерте.
P.S. В общем связка достойная получилась

4 лайка

Пока искал свои сообщения, Вы уже нашли :slight_smile: Тоже помучался

До Hegel H300 был Musical Fidelity M6i. Сравнивал с тем, что было в ниаличии в магазине: Musical Fidelity M6-500i и NAD M2. Hegel H200 понравился больше. поэтому и заказал H300 (отзывы владельцев такие, что 300 лучше, чем 200 + есть встроенный ЦАП). Гораздо более интересный звук нашел лишь в связке из предусилителя Audio Analigue Maestro (ТОП на то время) и Musical Fidelity AMS 50 мощника (АС были TAD E1), но ценник более миллиона меня остановил - почка мне еще пригодится…

2 лайка

Старший брат моей матушки с одной почкой живет уже более 80 лет. Правда не из-за апгрейда музыкального сетапа :joy:
С мотоцикла с девкой 3,14зданулся в молодости.

Это немного «мягко говоря» другая лига.

А на кабели :grinning: Понятно пятикратный рост стоимости может дать прибавку в качестве.

А вот и нет, потому как Audio Analogue Class A Integrated и MF AMS 50 с предусилителем AMS Primo мне понравились гораздо меньше: ВЧ очень быстро утомляли.

1 лайк

Буду жутко признателен, если вы опишете опыт прослушки классаА от АА в профильной ветке. https://www.dastereo.ru/t/italyanskaya-kuhnya-audio-analogue-teplo-no-s-harakterom/
Мне, как владельцу этого аппарата, крайне интересно, где и с какой акустикой были утомительные вч.
Сорри за оф

1 лайк

Вообще не ответили на Авито.
Непонятно как работают с Клиентами :thinking:

Всем здравствуйте. Хотел бы узнать у кого какой источник для Hegel?

Auralic Aries G1