Усилители Hegel H95, H120, H160, H190, H200, H360, H390, H590 — Назад не будет ходу

Мэджик просыпался?

6 лайков

Кто сравнивал H360 с H390 . Есть ли разница и в чем она .Без встроенных ЦАПов

На звук точно не влияет) Вообще странная тема, для старших моделей указан вес только усилка, а для H190 усилка с упаковкой…А у вас обе коробки взвешены-основная и транспортировочная?)
Кстати, совершенно случайно обнаружил в дебрях сайта hegel.com и данные по весу непосредственно самого усилка- 14.6 кг

1 лайк

Да полный комплект с двумя коробками.

Добрый день!
H190 понимает 24b/192k по usb или по LAN/DLNA, или только 24b/96k? Спасибо.

Вот здесь таблица есть Product Comparison Chart
USB 24/96
По сети 24/192

2 лайка

Спасибо! Заказал Hegel H190, если все срастется, буду сравнивать его собственный цап с Cambridge Azur 851N.

Это же китайская игрушка. Могли и на картоне для коробок сэкономить и защитный демпфирующий материал другой использовать.

1 лайк

Вообще странно указывать вес аппарата с упаковкой🙈
А если он в дубовом кофре поставляется?

1 лайк

А кому-нибудь доводилось слышать гегелёвские пред/мощник комплекты?
30й всё мечтал попробовать. Но их в мое село не возят. Шибко дорогой. Интересно- архетип звука такой же как и у интегралов?

Ещё я не нашёл как его от сети полностью отключить, с пульта и кнопки на аппарате он в стендбай режим переходит а полностью отключить можно только если вилку из розетки вытащить.

Я с этой моделью не знаком. В моем 360-м никакого режима standby нет. Отключается только скрытой на пузе кнопкой. Очень “удобно”, особенно когда у человека радикулит, а усилитель стоит на самой широкой нижней полке стойки :+1:t2:

2 лайка

смотря какой пред , или какой источник с функцией преда…

Пред и мощник p30, h30 если не ошибаюсь
Гегель

а бывает иначе? )

Не могу ни утверждать, ни опровергать.
Я вообще мало слышал схем пред/мощник.

Ногой можно выключать)

7 лайков

Слушал Н20+Р20. Весело и задорно. Но говорят что преды родные не очень. С другими предами не возился.

1 лайк

У меня тоже 360. В режим standby он переводится нажатием кнопки mute на пульте, после этого я еще нажимаю disp, чтобы надпись на экране не мигала.

1 лайк

Цены то на Hegelи поднялись однако…