Усилители Hegel H95, H120, H160, H190, H200, H360, H390, H590 — Назад не будет ходу

Да, это уровень саба. Вам нужен минимум 510-й. А лучше два ) так REL рекомендует :sunglasses: Мне кстати тоже :grin: но сначала КДП :smiling_face:

1 лайк

Здравствуйте! А вы таблицу рекомендации моделей сабвуферов под комнату в кв.м. и под акустику разных фирм видели ? Посмотрите и удивитесь ! Сейчас глянул и к сожалению сайт не работает у них по тех причинам.

https://barnsly.ru/files/2168_rel_book_of_rel_2021_05_rus.pdf ниже на стр.34 таблицы с рекомендуемыми сабвуферами под соответствующие размеры комнат и акустик, вплоть по производителям и моделям.

4 лайка

Спасибо! Моей акустики нет в списке((

Ну по крайне мере по рекомендуемым моделям колонок и площадям комнат, можно с ориентироваться по моделям сабвуферов.

Ну что, оживлю тему. Заплыл ко мне тут такой девайс:

https://www.pult.ru/product/tsifro-analogovyy-preobrazovatel-t-a-dac-200-hdmi-module-alu-black-anodized

Просто огонь!

И вот я замутил dac loop на h390.
Подключил bnc на выход усилка, его в цап, а из цапа в усилок xlr, активировал петлю на всех входах

Не узнал свою акустику- как будто другой усилитель купил.



В roon путь такой

Короче, так и буду слушать, прямо услада!

12 лайков

Здорово! А стример, получается, хегелевский? Посмотрел ценник на ЦАП, тоже ничего)) А вид T+A DAC 200 действительно огонь.

1 лайк

Да стример усилка

1 лайк

Реально красавчег!
Интересно пройдет такая штука на 160м

Если у него цифровой выход есть, то пройдет

Нету…

2 лайка

Поздравляю! Я об этом и писал где-то пол года назад, когда в моей системе появился Lessloss :sunglasses:

1 лайк

На H390 вышла новая прошивка p5123.32,


от 10 апреля.

4 лайка

Обновляюсь, посмотрим….:wink:

С новой прошивкой Tidal заиграл интересней! Друзья, поделитесь впечатлениями, однозначно стриминг стал играть лучше!:+1::clap:

Забыл сказать, перед прослушиванием сделал ресет.

На 590 тоже обновление. Запустил… Обновляюсь…

Какая - то херня. Рун перестал играть. Пока не обновляйтесь.

Фух. Перезапустил комп, рун и хегель. Все заиграло. Но за эту минуту решил, что убил хегель новой прошивкой.

Всегда после обновления нужно делать Reset и будет все хорошо :grinning:

3 лайка