Усилители Hegel H95, H120, H160, H190, H200, H360, H390, H590 — Назад не будет ходу

Здоровья! Парни, подскажите, где на Хегле Ресет?)))) Запамятовал)))))

Через меню:

How to enter the menu
Hold Play on your remote control for around 5 seconds.

2 лайка

Обновился. Разницы не слышу

А ее никто и не обещал. В аннотации на обновление об этом ни слова.

1 лайк

С новой прошивкой Tidal заиграл интересней! Друзья, поделитесь впечатлениями, однозначно стриминг стал играть лучше!

Мой пост относится к этой просьбе, а не к обещаниям разработчиков обновы

1 лайк

А все же играет по другому.:wink:

1 лайк


Христос воскрес!

13 лайков

Воистину Воскресе!!! Вы на винил перешли?

2 лайка

Нет. Винил слушаю на даче раз 5 в году. А на пасху, как правило, Исуса. В этот раз проигрыватель и несколько дисков оказались дома. Привез на профилактику.

1 лайк

Интересная фича )

6 лайков

Весёленькие цвета :grinning:

Увы, к счастью, non production colours

4 лайка

Ходят слухи что 590-й скоро выйдет новая модель. Не знаю как будет называться. Может 595-й :man_shrugging:t2:

2 лайка

У меня не Хегель, а Плиниус. И когда купил стойку жесткую, тоже стало слышно легкий гул когда полная тишина. Поставил усилитель на isoacoustic и все, тишина полная.

2 лайка

600

2 лайка

Неважно как будет называться. Важно, что доработают внутри. Я бы пожелал оптический LAN вход.

2 лайка

Что то давно в ветке ничего не было :grin: :musical_score:

Иногда кое-что записываю на телефон. Передает конечно процентов 10%. Когда долго не дома и не слушаю музыку- это как фотографии посмотреть :grin: Но настроение поднимает :joy:

7 лайков

Слушал эту связку в салоне (ставили файлики через стрим). Играло классно, но звук мне показался каким - то нарядным и праздничным, после сонусов подключили Dynaudio Confidence 2, и вот тут подача была более натуральной. Всё ИМХО. Да и слушал Роба Зомби с Garbage и Chimaira))

1 лайк

Ну жизнь-то праздник :joy:
Тоже ИМХО :joy:

1 лайк

Для лёгкой и душевной музыки - самое то))

1 лайк

Что значит выслушивал? Чтоб выслушивать надо знать что слушать в них,вот я и спрашиваю откуда Вы знаете?