Усилители Hegel H95, H120, H160, H190, H200, H360, H390, H590 — Назад не будет ходу

Ну психоакустика такого как раз не допускает, это весьма консервативная наука. Там нет места для “кажется”, всё проверено и доказано…

Почитал последние дискуссии и почему-то вспомнилась песня В.С. Высоцкого о письме в редакцию программы “Очевидное-невероятное”…

7 лайков

Сижу вот в преддверии НГ и думаю, убьет ли новая игрушка моего старого любимого 360…
Конкурент заехал.


Так что парни, может и прогоните меня скоро из этой ветки :joy:

9 лайков

101 или 030?

101, скромно )))
Хотел на 590 махнуть, а потом…

1 лайк

А кто это?

Это Vitus :grinning:

3 лайка

Конечно «убьет»! Vitus это уже другой уровень. Шикарный аппарат, особенно если с модулем Цап/Стример ! Поздравляю :+1::sunglasses::clap:

3 лайка

Модуля, к сожалению, нет.
Но можно же и поискать, а вдруг у кого-то в баре есть!

1 лайк

14 лайков

Хотел узнать, чтобы было понятно. Ваши предпочтения в музыке?

На себе проверил. Уже писал ранее в ветке

Купил Auralic Altair G1 ( так же был у меня и G2.1)

Я слушаю музыку с Qobuz. Tidal. Это не Roon потоковый)

Пробовал слушать через топ Ethernet audio quest, а потом мне коллега подсказал, что Ауралик (наверное как и Аурендер) загоняет файл в буфер. Затем воспроизводит. Так вот. Я переключил в настройка Auralica на wi-fi. Результат - уже год на wi-fi. Звук прекрасен.

Моооожет быть в режиме Roon будет влияние шнурков rj-45, тк там идет постоянный поток (в ветке Auralica доказано диаграммами загрузки сети во время воспроизведения музыки). Но мне это уже не интересно и не так важно. От кабелей Ethernet и затеей с роутерами я избавился навсегда.

6 лайков

WiFi между чем? Не знаю ,увы, этой матчасти

Режим работы Auralica переключил на беспровод. Так и живу.

1 лайк

Ауралик могёт играть через Wi Fi, что то их инженеры там такое сотворили чудесное. Так же у моего знакомого есть CD плеер Маранз ( не помню модель) он со стримингом и тоже вполне здорово играет по wi fi. Но Ауралик и этот Маранз так сказать скорее исключение из справил. :wink:
Остальные аппараты в частности и Аурендер нуждаются в «заботе» :joy:

Так уже и не скажешь что одному человеку «показалось» их там теперь уже много было :wink::joy:

Hegel P30A

https://www.soundstagehifi.com/index.php/equipment-reviews/1750-hegel-music-systems-p30a-preamplifier

5 лайков

А как h390 с МА Gold спелся?

На фесте н390 с голдами не включали. Но свои голды 200 5G после приобретения н390 я продал. Мяса не хватало мне

Что в итоге взяли к 390-му? Какую музыку, если не секрет, предпочитаете?

Взял Dynaudio evoke 50.
Слушаю разное