🇬🇧 Усилители Glenn Croft — плохой маркетолог, хороший ламповый техник уже 40 лет водит нас вокруг лампы

Скрещивая ужа с ежом, обращайте внимание на резус-фактор:

Phase

2 симпатии

Ты же когда был в гостях сказал: интересно было бы ламповый пред подключить к моим транзисторным мощникам, но это в основной системе, а когда я ее соберу, не знаю. :man_shrugging:

Был опыт каменного преда и лампового мощника, но как то не очень взлетело, многое потерялось от лампы.

Здесь гибрид, может и взлетит, вот только стоимость твоего преда не сопоставима с крофтовским)

За 100 тыс.йен куплен.

Тогда паритет)

Эх, как бы послушать его в Нерезиновой… :innocent:

В туре можно было.

У меня система пока не полная, машину времени ещё не подобрал хорошую. Есть в баре тематический столик, где могут посоветовать? :wink:

Ой, в баре за любым столом могут посоветовать. Куда ни сядь, одни советы.

5 симпатий

За столиком про Canarы в последние дни идёт оживленная дискуссия про Bi-wiring, и так как с Croft нет ни одной инструкции решил задать Гленну несколько меня интересующих вопросов. Вчера пришёл ответ:

5 симпатий

Интересный обзор.
Croft Fairaudio review

6 симпатий

Знают с чем Крофт надо цеплять )

2 симпатии

Опция для интегральника 90вт выходной мощности

2 симпатии

Уже продали🤦

Товарищи! Кто идентифицирует лампы по фото!?

1 симпатия

Tim de Paravicini

2 симпатии

О как! А чем это грозит, в случае необходимости замены?

он не сам их делал, а кто-то по заказу (скорее всего JJ/Tesla) - ставили их в усилители TdP
можно заменить любыми аналогами

1 симпатия

тем же что и всем “лампадникам” - необходимость иметь про запас как минимум один сет для замены, лучше два, если Очень нравится - пожизненный ))). для начала на авито

1 симпатия

А какой у таких ламп примерный ресурс, в случае использования в преде?