Усилители Densen

Они там обе mlc555?
Возможно такое, что одна 555, а вторая lm833? Есть огромные подозрения что там должна быть не она. Греется очень. Как она вообще работает, если первое это смос а второе это двухканальный оу?

Проверил эту 833 в другом усилителе, вместо 5532, поет без артефактов.

На авито есть фото усилителя третей версии,там видно микруху TL072,и надпись DeMagic,рискну предположить,что это система размагничивания

Кто какими силовыми кабелями подключает технику Densen? Расположение разъёма питания не позволяет использовать распространенные разъёмы как на усилителе так и в блоке питания к нему. Сейчас у меня стоят вилки Furutech FI-E38(G) второй разъём мартин кайзер, но хотелось бы что то поинтересней, желательно из меди.

У того же Furutech есть FI-C15 и FI-15 Plus.

Разъёмы имеют рамки судя по фото, а у денсен с одной стороны предохранитель с другой клеммы акустических проводов, расстояние мм, мартин кайзер плоский с ним нет проблем. Интересно кто нибудь 15 пробовал ставить.

1 лайк

Угловой адаптер от аудиоквеста позволит вам подключать к Денсен любые сетевые кабели,сам такой использую

1 лайк

В том то и дело что огород не хотелось бы городить, с одной стороны стоит качественна вилка медь с позолотой со второй латунь. Есть у этого адаптера название, как он выглядит?


Примерно так,они двух видов бывают,правый и левый,90-1,и 90-2,какой из них подойдёт не помню,могу вечером глянуть

iec-90/2
Вот так вживую выглядит

2 лайка

Еще тот костыль получился, даже не знаю что лучше, у меня вот так сейчас, хорошо бы было если владельцы 15 фурутеч нашлись.

Я сомневался,что 15-ый влезет,поэтому взял квест

Чего их искать-то?


3 мм бортик:


Михаил а можете снять размер самого корпуса, сравню с мартин, в денсен есть запас по мм примерно с каждой стороны.


мм — нижняя шкала.

Спасибо. Нашел shurter 4781, у меня как раз такой сейчас на усилителе, на 1мм разница и запас небольшой вижу в усилителе, значит 15 должен подойти.

2 лайка

Доя тех кто думает о нормальных разъёмах для подключения техники densen, 15 фурутек прекрасно подходит, рекомендую.

6 лайков

Комплектные-штатные более чем нормальные

1 лайк

У комплектных только один плюс они тонально ровные, а в остальном с ними и половины звуков не слышно, плюс бас тянут.

А можно полюбопытствовать,какой провод в 15-шку загнали,да и результат звучания тоже интересен