Усилители Densen

Я на такой же громкости слушаю, максимум 125, напрягало просто что если усилитель обесточить по умолчанию устанавливалось 80, пришлось купить пульт и запрограммировать громкость по умолчанию 120.

У меня запоминал громкость

Хотя я его не обесточивал, у меня тире в выкл были

В режиме ожидания, мой тоже помнит последнюю установленную, но стоит выключить от сети сбрасывается на значение запрограммированное с завода или пульта, у моего 150 было 80 установлено что тихо, а менять громкость с щелчками реле для меня не комфортно, щелкают же они. А так усилители у денсен достойные, очень драйвовые как наим только прозрачные.

Да, мне тоже нравился.

Ветка немного подзатихла, мало видимо владельцев данного бренда. К своему я прикупил блок питания, слушаю сейчас с ним, возможность за не дорого улучшить звук у усилителей радует, производитель позаботился о нас. Интересно кто с какой акустикой слушает технику densen. Мой прекрасно спелся с focal Electra 1008be, меджик есть, звук цепляет, скорость в музыке запредельная там где нужно, выключать не хочется, играют все жанры с поправкой на полочную АС.

5 лайков

У меня Densen 120LE с акустикой Coral X-III. Очень хорошо спелись компоненты .

А как,подскажите,запрограммировать громкость с пульта на 130-ом Денсене?Или это только на 150-ом можно?

У всех новых усилителей так можно запрограммировать при наличие родного пульта, в инструкции об этом написано.

Функции пульта Gizmo для интегрированных усилителей и усилителей мощности
При нажатии кнопки Status вы можете установить пресетную громкость. При включении усилителя эта громкость будет устанавливаться автоматически. Пресетная громкость изменяется кнопками уменьшения/увеличения громкости. Чтобы сохранить пресетную громкость, нажмите сперва Shift, а затем Store.

Ещё в паспорте есть важная деталь, время через которое усилитель прогревается и начинает звучать лучше. Так что не только найм стоит держать постоянно включённым в сеть…
Для достижения максимального уровня характеристик периодически оставляйте устройства Densen включенными. Максимальный уровень характеристик достигается после того, как устройство проработало в течение примерно 12 часов.

2 лайка

А без родного пульта не получится?

Звонил представителю денсен в России с таким вопросом когда пульта не было, ответили нет. Пришлось купить пульт на вторичке за 7т, уж больно не хотелось после каждого включения регулировать громкость с 80 до 125.

Здравствуйте, есть в Баре реальные владельцы связки Денсен ДМ10 + Контура 1.3 МК2 или МК1?

Не нужен тебе денсен дм 10. Вон новый 150+ от однобарчанина за 137тр просто баргин!

1 лайк

Тогда никакой не нужен) За 140 я иные варианты смогу купить… Спасибо за совет)

Ну не знаю, по мне отличная цена за новый. новые денсоны рокешник играют только так.

Я был реальным владельцем Densen DM10 и Dynaudio Crafft. В свое время купил эту связку, прочитав мурзилки.

1 лайк

И остались недовольны?Или было хорошо?

Краффтам нужно другое усиление. Но это мой опыт, а вообще – уже километры по связку Densen и Dynaudio написаны, и на сундуке тоже.

2 лайка

У меня такая связка, я доволен.

никто не хочет попробовать купить денсен за -35% цены ? :wink:

Денсен открыл магазин интернет с бесплатной доставкой по всему миру и возвратом если не понравится в течении 45 дней !! при доставке в Россию вычитают 25% НДС

например по ссылке мощник за 1200 евро (90 тр по нашему) В-310 - у нас стоит 141тр

вдруг кому этот усил (или еще какой Денсен) как раз нужен - купите и поделитесь опытом покупки :slight_smile:

про возврат если не понравится - тоже интересно !

в целом такой способ продаж - с одной стороны перспективный, с другой - как оно для нас в Росссии может работать ?

13 лайков