Усилители Coda (legacy)

Метал играет,детальности,хлесткости хватает?

Это да. Метал очень хорошо.

2 лайка

Значит хороший усь)

1 лайк

Хороший,я в 2 этапа привыкал к нему…Но потом как все разыгралось и провода и видно он…эх…Только Кода…

2 лайка

Это разве нормально что к усилителю надо привыкать? Мне казалось хороший аппарат сразу показывает и характер и на что способен.Просто цена как бы…

Нет, хороший, как раз не сразу.

Не я один такой.Я всегда считал сеья хорошим слухачем,Понимающим все в течении пару дней,и слышащим все.Я сам в шоке,сколько мне пришлось пройти,чтоб однажды полюбить и понять его…Хоть это радует и ребенок в это тяжелейшее время…Что успел…Теперь только выжить…

7 лайков

Добрый вечер. А что, Копланда продал?

Он в продаже на украинском сайте, а так же VTL, он оставил себе CODA в итоге.

Значит CODA оказалась лучьшим вариантом.

Эх, у меня дилемма возникла. Нет возможности держать два усилителя. Кода и Лаксман в А-классе, какой оставить, оба нравятся…но с одним нужно расстаться. Кода новая и дороже, контроль акустики невероятный. Лаксман красивый и комфортный…Мучаюсь, выслушиваю, перетыкаю провода.

Оставляйте coda. Не сомневайтесь. :grin: у меня играет с ламповым предом. Закрыл тему усиления звука для себя.

1 лайк

Мощник? У меня то интеграл CsiB

Если выбирать между лаксман 550 и Кода Sib последней реинкарнации ,то конечно Кода. А класса начального хватит и версии Кода с самым “обрезанным” начальным А классом. Про безграничную мощь , про динамику- драйв, ( БП 3 квт, по сравнению с 650 ватт у Лаксман) про то ,что в ней гораздо продвинутей предусилитель (на базе топового с07) - не говорю. Сравнивать начальный Лаксман серии 505/550 с последней версией Кода ? Ладно еще разговор шел бы о Лаксан 509 /590
Ну только ТБ нет :rofl: Но этот монстр имеет интеллигентный чуть смягченный меломанский звук ,и в то же время в нем есть тот самый амерский звук свойственный Крелл,Трешхольд,Левинсон из прошлого…
Лаксман 550 безусловно хороший усилитель в своем сегменте,но Кода другой уровень,в том числе и по стоимости

2 лайка

Мощник coda ts. Но подчерк одинаков:) и способность током раскачать нагрузку же такая?:wink:

Дмитрий, рок, тяж, классика, тут Кода вне конкуренции. А вот такой мармелад, что например, у тебя купил диски, на Лаксман божественно. В идеале, оба бы оставить.

1 лайк

Дык силовая часть та же самая у последней версии интеграла,
что у мощника TS - тот же БП.
С ламповым предом/ и Континиум TS- великолепная связка

1 лайк

Привет. Нет человека более одинокого ,чем тот, кто стоит перед выбором :rofl:
А вдруг захочется Жабли 4343 или еще что то монументальное? С Кода - выбирай любые АС

1 лайк

Я так когда то выбирал между csib и gryphon Diablo 250. Не смог. Оставил оба. Но как по мне, Coda честнее поёт, натуральнее.

3 лайка

С ламповой аестетик калипсо :smirk:

1 лайк