Усилитель к AX-2

CD для меня на моей системе однозначно лучше, но файлы по сети через “малино-шляпу” тоже очень вкусно.

Нулевой уровень, говорите…

4 лайка

Ну да!
Ну, вот, нет у Квотрупа сетевых ниже уровнем…
Пришлось на завтраках экономить. :blush:
Но оно того стоило! Однозначно!

1 лайк

Из АН-Д можно сплести. Звуков меньше, конечно, но музыкальность на уровне. Из-за чуть большей темноты, мне на транспорт даже лучше встал.

2 лайка

Я бы Ото по вторичкам искал.

Который потемнее, не понял?

Согласен. Даже сразу купил специально для этого AN-D и кайзеровские разьемы, но всë руки не доходили до творчества. Пока собирался, сподобился послушать, с оказией, в своей системе сетевой Изис. Ну и не стал ничего крутить - заказал Изисы, по хвостику каждому нолику в системе.
Очень доволен.

AN-D темнее. ISIS нейтральный.

2 лайка

К ОТО акустику все таки серьезнее наверное нужно. А вот что интересно ОТО и Izero это небо и земля или все таки их можно как то сравнивать?

На сайте аудио нот индия есть обзор про Izero и CD Zero. Так вот по поводу CD Zero что то не было у нашего инийского коллеги восторга)

Ссылку в студию!

Володь, возьми 0.1х ЦАП, транспорт всегда докупишь и это может быть не АН.
И ОТО тоже вариант, будет куда расти акустике, если понадобится, конечно.

2 лайка

https://www.hifitoday.com/audio-note-system-zero-review/

Эта ссылка с нашего сайта IZero | Audio Note

Если честно я уже и ОТО прорабатывал) Но неправильное расположение акустики и два маленьких спиногрыза), а также плохая шумоизоляция с соседями… Вобщем думаю пока с нуля начать. Но ОТО тем не менее не выходит из головы…

1 лайк

ОТО как мотиватор на смену жилплощади)

ОТО вполне себе хорошо играет с двумя малышами, проверено электроникой :wink:

ЦАП один уже есть. Это мой усилитель для наушников Fostex hp-a8 mk2. Его можно как цап использовать

У АН ЦАП задаёт звуковой архетип всей системе, даже если она после ЦАПа не АН. Но испортить эффект может не согласование по входному сопротивлению не АН усилителя. У меня с Naim NAC12/NAP 250 прекрасно играл ЦАП АН, а с Cairn Makalu звук был не очень, хотя в других связках к звуку Makalu претензий не было.
Что касается усилителя бери лучше ОТО, чтобы два раза не бегать :grinning:

2 лайка

ОТО денег стоит . Предлагаю поставить на Зеро

2 лайка

Нутк рыбачить надо, намерение ангелу-хранителю озвучить :wink: Ну это я так. Сам бы с интересом послушал Зеро для общего развития.