Усилитель к AX-2

С Naim XS мне понравилось как an dac3 играл. Жирку хорошо наваливал.

Ну так это и не секрет, ан цапы в naim отлично заходят

Странно это, может не там покупали (если “нулёвые” брали), или последствия неправильной эксплуатации предыдущим владельцем.
У меня две пары ихних колонок, и с пленкой есть и с хай глосом и более качественно и безупречно сделанных вещей я не встречал

Покупал новые, в пульте.ру. На коробке наклейка алеф hifi

1 лайк

Повезло Вам. А теперь такая херня с плёнкой даже на новых. Поэтому и приостановили производство.

2 лайка

Походу правда повезло! Но я всегда стараяюсь нераспечатанное в коробках брать…

Вот самый правильный (Лучший из лучших) Магазин - audionote.su
Но цена и звук этих АС вполне оправдывают эстетику

2 лайка

Он самый правильный, тк они и везут всяким пульт.ру))

1 лайк

Я свои колонки получил из рук Миши Мартынова, так что они самые настоящие. Информация про производство от него же.

1 лайк

У серии AZ вроде тоже такая беда, перестали выпускать их, даже цену решили не поднимать до момента, пока не решат проблему. А вот решилась ли она или нет надо спросить у Миши Мартынова :slight_smile:

Пока не решилась

Что то никак не въеду в чем везение😀. На стыках то зазоры🤔

Не, я про себя что повезло :smiley:. Да не стоит из за этого заморачиваться там зазор только у пленки, это же хэнд мэйд, да и цена почти бесплатно. Хорошие колонки и смотрятся они очень достойно у Вас на фото

1 лайк

Где пленка, и где хай глосс…

По своему опыту: шпон и особенно шпон под лаком - качество не придраться. А пленка всегда имеет огрехи.

Не придирайтесь к пленке, они поэтому и имеют такую стоимость, что деньги только за звук…
Мои, кста, AX-ы были идеальны вообще, любимчики мои разлюбезные…)


5 лайков

Киррилыч, чо там со связкой разлюбезных ахуанов с разлюбезным пятьай?
:roll_eyes::thinking:

Отлично! Даже тихо можно слушать.

1 лайк

Воооооот!
Патамушта калонке- бомба!

1 лайк

Да кстати не придираюсь, даже сам удивляюсь почему) Хотя натура моя очень придирчивая. Но за 1000 евро могли бы аккуратнее сделать…

1 лайк

Может я не слишком тщательно разгдядывал свои AZ, прошлогоднего австриского разливу - но не замечал никакого криминалу. :slight_smile:
Действительно, поначалу, даже, удивился дешувущей пленке и необработанной кромке ДСП на оконце “для вентиляции”, что на спине.
Но эт, тока, пока доставал-распаковывал, да обновкой любовался.
А, когда, подрубил их к iZero - так и сгинули все сомнения, да печальки.
Это как, сразу по окончании ремонта - любую складочку на обоях замечаешь, переживаешь…
А пройдëт неделька-другая, так ничо уж и не раздражает. Ну, разрисовали киндеры стену прихожей фломастерами… фигня! :smile:

5 лайков