USB, SPDIF от AFedotov

Здравствуйте. Можете сделать кабель IEEE 1394 (FireWire) ? В личку писать не могу.

Пока нет.

Весна…И по привычке готовится новая модельная серия проводных соединителей)

4 лайка

А кабель с разъёмами eSATA?

Не…не получился пока достойный, чтобы публике представить)

начну по тихонько показывать что в этом году будет)

9 лайков

Не мой ли? :slight_smile:

1 лайк

Это его брат близнец)

1 лайк


В комнате 903 будут представлена новая линейка с составе силового, межблочного и усб в системе SolSound System. Приходите. Будет интересно.

9 лайков

Спасибо всем кто зашёл и послушал системы в составе которых работали магнитофоны /катушечный и кассетный/, цифровые источники /CD проигрыватель и стример/. В данный момент система находится в Нижнем Новгороде. Желающие могут ещё раз прослушать её)

8 лайков

Спасибо что посетили наш стенд, и отдельное спасибо за провода. Про провода напишу так. Мы использовали полный комплект Александра на сд плеер, усилитель. На сд питание из новой серии, и межблок, так же из новой серии юсб провод на цап. Провода показали отличный результат. Я остался крайне доволен. Они лучше прошлой серии. Ниже фото:

5 лайков

Всем рекомендую к использованию!

2 лайка

@AFedotov добрый вечер, заинтересовали Ваши кабеля: lan (нужен 0.5m) и силовой 1m
можем в личке пообщаться

А почему бы и не пообщаться?) Конечно можно

Доброе утро!
Хотелось бы заказать точно ethernet 0.5,
видел у Вас есть Америка и Англия, или это было раньше?
Что сейчас по силовым есть у Вас?

Доброго)
В по ethernet в основном Англия.
Силовые сменились при той же стоимости

А напишите мне в личку, не будем засорять ветку

TabakИгорь

Коллеги. Добрый день. У меня тоже есть такой же кабель @Fedotov. Я его использую взамен Ral Conduit по очереди в зависимости от записи. При сравнении с Ral у F сцена шире, она как бы более распахнутая, а по глубине может и побольше или такая же как минимум. Тембры натуральные. Разрешение одинаковое у них. F хоть и медный, но в целом посветлее Ral, у Ral по-моему потемнее середина.
У F бас красивее, чем у Ral, более фактуристый, у Ral баса больше, но он более дубовый что-ли, меньше красивостей и игры тембров, у F высокие поменьше привлекают внимание, чем у Ral, они мягче Ralовских, такие как-бы рассыпчатые, у Рал они не всегда, но на каких-то записях могут выпирать и раздражать, когда такие записи попадаются, перехожу на F.
Тональный баланс у F без перекосов, никакой диапазон не выделяется. Вообще это очень ровный кабель, мне кажется как раз такой случай, когда говорят кабель “честный”, когда его слушаешь, возникает ассоциация с SR Galileo, который тоже очень ровный и их звучание в этом сходно. Эта ровность кабеля интересная вещь - если нет этого свойства, его отсутствия как-бы и не замечаешь, слушаешь что есть, а когда оно есть, ум (или ухо) это сразу отмечает как более естественное звуковое поле.
Хотя с этой кривизной кабелей тоже не все однозначно. Вот Ral на фоне F низких добавляет и высокие резковаты, то есть кабель не ровный, а слушаю рок на нем, особенно старый, потому что эта кривизна тогдашним записям как раз и подходит. Конечно, ровный кабель удобнее тем, что играет со всеми жанрами и записями как они есть, но и кривоватый кабель может в конкретной ситуации дать “честному” фору.
У F еще вот такое свойство интересное, я его на разных музыкальных аппаратах иногда встречаю - вот слушаешь, и не хочется ничего делать - ни подкрутить какую-нибудь ручечку, ни попробовать какой-нибудь улучшайзер, ни переткнуться на другой проводок. Просто слушаешь и все. И кайфуешь.

3 лайка