Выбор и сравнения USB кабелей

Пользуюсь кабелем USB SAEC SUS-480. Кабель медный и очень ровный по подаче. Ничего не выпячивает. Очень мне нравится. Попробуйте, правда не частый гость на б/у рынке.

2 лайка

Даймонд серебро. Думал о нем,но не уверен. Послушать негде.

Где почитать о нем?

Спасибо,надо тоже изучить.

Про Corious Evolved что скажете? И как он к моей аппаратуре( в профиле) ?

У даймонда, хороший наполненный, сочный звук без потери деталей, отличный кабель если есть средства на его покупку.

1 лайк

Я же написал средства, которые могу позволить. Даймонд еще метровых не видел. 0.75 мало, полтора метра много. Хотя, много не мало, если действительно нужен конкретный кабель. На вторичке в основном 0.75

полистайте там

1 лайк

Ок, напишу.

У меня жёлтый , первой генерации . Слушал сам , давал парням на тест . Всем он понравился больше , чем акустик ривайв и саблон

2 лайка

Моё мнение, для любой цифры лучше 1,5 метра.
У DH Labs есть неплохой цифровой usb Mirage.
Когда железки были не высоко уровня, разница между Mirage 1,0 метра и Diamond 0,75 не большая.
На железках получше Diamond уходит в отрыв.
Понятно, что уровень железа понятие относительное, сюда всё входит и качество эл. сети и силовые и межблоки и тд и тп.

3 лайка

Помнится, коротыш Соноре тоже неплохо себя показывал.
Думаю попробовать коротыш нонейм от гитарного проца…

Коротыш от Соноре у меня не “взлетел”.
Резковат и простоват.

Не плохой я не хочу, мне надо хороший, поставив который я бы забыл про юсб кабель. :blush:

Я забыл о кабели usb только тогда, когда поставил верхний PAD.
Но есть лучше, слышал.
Но мне пока достаточно. )

1 лайк

Я думал про Corious Evolved, Pinc Faun. Второй продавался на Авито за 45,но я не успел, быстро продался. Да и надо еще подумать, если не зайдет, продавать придется. Послушать не получается.

В баре же есть два продавца курьёзов . Могло бы толкнуть продажи , если они в этом заинтересованы , конечно

Я знаю. Но пока толкового понимания нет. По pinc faun, кроме того, что сравнивая выбирают их я ничего не начитал. Но там системы топовые. Corious у Николая продавался, но продан по моему. Надо спросить. Про юсб А. Федотова тоже почитаю. Спасибо всем!

Я брал у Димы , ПланА
Мог бы отправить на тест , коли такая ситуация. Но вернусь только в конце февраля :man_shrugging:

1 лайк

Спасибо за предложение, если не куплю до этого времени, напишу.

1 лайк

11 дней назад был в наличии у Николая @bender_nikolya. Возможно ещё есть в наличии.

1 лайк

0.8 :disappointed: но спасибо!