🇮🇹 Unison Research L’Italiano – Amplificatori valvolari

самым дешевым вариантом (и в то же время заметно отличающимся от 34к) будет из этих 6bg6

Мне нравятся поначалу казались слишком резковатыми, что ли, потом вроде прошло. Может привык. Еще понравились 82 Болдуины

1 лайк

А в чем отличие, хотя бы в общих чертах?

Ну, во-первых, это в 1,5 раза более мощная лампа, и если экстраполировать на вых. мощность, то 18Вт в однотакте это вообще не шутки:) (хотя не уверен, что это линейно растет). В любом случае, лошадиных сил заметно прибавляется. Кроме того, у этой лампы очень крупная колба, это дает крупные образы, намного больше, чем 34ки. Характер звука чуть более резкий, выше разрешение. Может не подойти, если вы любите больше теплоты. Но в любом случае, стоят они всего ничего, можно попробовать. Я могу пару дать послушать, если в Москве, но без переходников

Спасибо за предложение, надо подумать. А переходники можно купить заводские или нужно делать?

они продаются готовые, на авито можно найти

Хорошо, а как насчет 6L6 и кт66? Не пробовали?

эти нет, знаю только, что 6l6 куча версий есть, и вроде не все между собой совместимы

Еще вроде 6l6 все менее мощные, чем 34, хотя может и путаю

1 лайк

Вова вам удалось послушать или 90 или 150??..Соответствует то что он расказывает по всеядности и детальности … не вялый с телом??

нет, но вряд ли такого можно ожидать от UR:

Т,е.Он прекрасен должен быть и у топовых должно быть и достаточная детальность и в тоже время основательность??

Просто не понял ответа. Загадочного. :)))

будет хорошо, если вы купите и расскажете нам, что там как. Я предполагаю, что все там хорошо… Но это не точно:)

Должен был приехать в августе.теперь в октябре…Комплектующих нету на топы у них. Приедет буду сравнивaть с 50 ватным ламповым Copland 405…Которыц у меня сейчас.И в принцыпе очень радует. Незнаю какой черт меня дернул заказывать 150…Но уже что случилось то случилось.

1 лайк

Ребята, вот такой вопрос, Unison Research Simply Italy, по многим аспектам выглядит как недоусилитель: вес относительно небольшой, внутри видел печатные платы, питание не ламповое, один набор выходных клемм на 6Ом.
Даже в китайцах за 3 копейки стоят 4Ω/8Ω терминалы и сплошь и рядом кенотроны, по фен шую, буржуины сцут кипятком, причём не только новички. За что такие деньги - непонятно. Он действительно хорош и стоит своих денег?
Просто выбираю между ним и ЛаоЧенами всякими, нужно понять, за что переплата :slight_smile:
Послушать, естественно, ни тот, ни другие возможности не имею.

Смотрю недорогих лампах, т.к. кроме музыки будет озвучивать мультики и ТВ в моё отсутствие…

а какие деньги, это ж один из самых дешевых однотактов в природе

ну за это и берут наверное :grin:

Так две тыщи за новый просят какбэ. Деньги немалые за “не совсем усилитель”

Так-то да :grin: Но сейчас Кетай набирает обороты, вон дядюшка ЛаоЧен заявляет, что 15000 усилителей таких продал…

Та не, это про китайцев было :slight_smile:

сетевик + межблок