🇮🇹 Unison Research L’Italiano – Amplificatori valvolari

Весьма удивился я, не обнаружив соответствующей темы в Баре, несмотря на популярность этих устройств и вообще. У меня самого накопилось уже какое-то количество вопросов и наблюдений, предлагаю создать

11 лайков

С хитрым прищуром высматривает потенциальных клиентов мужчина на их официальном сайте

Красавцы неимоверные!
Но… «видит око, да зуб неймёт»…

Мужчина ушел из жизни в прошлом году. А на фото с ним прощаются.

2 лайка

У меня когда то имелся их однотакт на 845

7 лайков

вот это очень хорошо-интересно, поделитесь впечатлениями? Помимо прочего, меня заинтриговало, что у них был еще один однотакт на 845, но другой… S8 назывался, в чем разница непонятно

Присоединюсь пожалуй

Сейчас в сетапе другой УМ но Синфония никуда не делась.

12 лайков

был Унико СЕ… теперь хочу вернуть а нету (

2 лайка

у меня все время ощущение, что это баргин какой-то, потому что проскакивает до 200 на авито регулярно, не хотелось бы хайпа конечно, а то не купишь потом :grinning:

В том сетапе что на фото…никак не проявил. После смены Меццо Утопий на Клипш Корноул стало гораздо интересней восприниматься музыка. Вообще он мне понравился. До этого АН баловался). Хорошие, добротные усики того периода они делали. Про S8 ничего не могу сказать…отошёл я от ламп.

3 лайка

Ему нужны тепличные условия и хорошие лампы) Но звуком отблагодарит :slight_smile:

Я пробовал. Входные давали больше изменений…но всё таки остался на родных / с их маркировкой/ тогда.

Вы про синфонию?

Про Симпл 1

Вот как. А я сходу и не понял. Ciao у них ведь как “привет” так и “прощай” может означать

1 лайк

Просто я год терпеливо грел стоковые, потом поставил те что на верхней фотке и возник вопрос зачем я так долго ждал))

3 лайка

Это их основатель. Поэтому решили, видимо, на главную поставить эту заставку.

Ваш я слушал. Хороший аппарат . И возможно вы правы в подборе ламп. В моём случае выбор 845 ламп был тогда не велик…да и сложно было найти нормальные.

1 лайк

вижу вроде Shuguang, у меня в UR Simply Italy есть их пара 6CA7, все хвалят вроде, сам еще выслушиваю. Что думаете на их счет?

Это автор акустики Опера.

1 лайк