🇮🇹 Unison Research L’Italiano – Amplificatori valvolari

Напишите производителю, отвечает обычно в течении недели.
На саб у них обычно отдельный выход, типа такого.

вот что мне ответили по Sinfonia

The subwoofer output is full-range as we prefer the subwoofer to deal with the frequency filtering given that each product can be different. In this way, it doubles up as a sort of “pre-out” and can drive other products, such as another power amplifier or a tape deck, etc.

1 лайк

Спасибо!!!

Это про другое немного.

Всё-таки Sub (pre) out - он или есть, или его нет :slight_smile:

1 лайк

Ушник подцепить ещё можно.

Напишите производителю, отвечает обычно в течении недели

Это и был ответ, остальное про выход на саб который есть у усилителей в серии Unico и некоторых Valve

1 лайк

Может кто-то просветит.Планирую в будущем к 150 гибриду купить достойный сидюк.Сейчас 192 аркам…Он очень хорош…но думаю будет уже слабоват к 150.Так вот,верхний сидюк был CdE у юнисон ресечь…там транспорт металический Тик и стеклянная линза.В новой моделе Сд Duo.не удешивили ли все это. Не таким
Уже дорогим транспортом. А задрали цены стриминговыми примочками итд… Кто то в курсе??

А расскажите про ламповые преды unison research?

Доброе утро. Есть у моего друга Unison Research Unico CD Player, который имеет кроме цифрового выхода еще и вход и может работать как ЦАП. Попросили меня подробнее узнать как его можно подключить с ноутбуком и ПК - я так понимаю в случае ПК нужен цифровой кабель с разьемами 3,5 и обычный тюльпан, а вот как быть в случае с ноутом? - ведь там только юсб есть. Кабель спаять можно, вопрос - определяется ли аппарат в Винде например при подключении цифры?
Хотелось бы услышать конкретики как правильно подключить и подружить его с ноутбуком (если возможно)!

SPDIF только…

Да, разьем у аппарата Спдиф по факту.

Поэтому нужно с компа/ноута иметь SPDIF выход, например, через USB/SPDIF-converter.

На материнках бывает коаксиальный выход, а с юсб получается никак, только через конвертер?

лучше не использовать его

Значит нужна какая-нибудь внешняя карточка с юсб и коаксиальным выходом?

usb-конвертер хороший очень улучшает звук, если не планируете стример отдельный

1 лайк

У unico cd , разных годов бывают разные входы, у меня только COX, но я видел более поздним варианты и с USB входом

А как подключаетесь? Винда его определяет?

SPDIF односторонний интерфейс - сигнал или есть, или его нет. Определяет его наличие только приёмник на входе (в данном случае СД плеера).

Обычно используют свисток m2tech

Подскажите, что отличает Sinfonia Anniversary от просто Sinfonia, кроме цены?