Угарные персонажи мира аудио. Графоманы, блогеры, городские сумасшедшие.

В соседней теме упомянули Рауля Санчеса. Кто не знает http://metal-vinyl.com/
Давно и с наслаждением читаю этого одиозного персонажа. Некоторые крутят пальцем у виска, а мне кажется, что он стоит 99% стандартных ватокатов на типичных аудиофорумах, комментарии которых будто один и тот же бот под копирку пишет, а срачи унылы и предсказуемы как победа батьки на очередных выборах.

Поделитесь еще подобными персонажами. Необязательно настолько безумными и противоречивыми, а хотя бы просто с хорошим слогом или чувством юмора. Чтобы было весело читать их статьи, обзоры и тд.

(стерео бармен) #2

Я старый его сайт какой-то помню.
Этот не видел ) Повеселился )

(Александр Карелин) #4

Для полноты картины о человеке вам стоит познакомиться с его основной деятельность второй половины 00-ых - продажа панацей от рака онкологическим больным… Может вам станет не столь весело?

kosyakman классный.

Спасибо, ограничусь аудио-стороной товарища, более чем достаточно.

(Александр Карелин) #7

у человека нет сторон, он всегда такой какой есть, так что его аудисторона ничем не отличается от его онкостороны… Так что если вы хаваете его аудиосторону, то и к онкостороне приобщились…Веселитесь дальше!

Вы досконально знаете всех людей, с которыми общаетесь в интернете, на форумах? На этом, хотя бы, форуме?
Что вы хотите сказать, акцентируя внимание, в данном случае, на Рауле и каких-то моментах, связанных с человеком (о которых и знать никому не надо, полагаю)? Зачем?

Вот, кстати Александр Карелин как раз персонаж наоборот. Ссылки на таких сюда пожалуйста не надо прикладывать.

Я слышал, что он однажды пнул котика ногой! Разве можно после этого спокойно читать его комментарии?! О господи, что же вы за человек такой!

(Антон) #11

Очевидно:
http://www.goodsoundclub.com/

(Александр Карелин) #12

Нет конечно, но если знаю то знаю, а не делаю вид что это меня не касается…

А это уже вопрос к вашей совести а не ко мне. Можете сделать вид, что вас это не касается или вы этого не читали.

(Дмитрий) #14

Интересно …! Какое отношение имеет сама картина(да пофиг, любое изделие) к самому автору(творцу) …?
Одно дело, когда бы при жизни Гитлера, либо после его смерти, эту картину продавали для определенных, известных целей. Например деньги в гестапо на варежки, либо увековечить память фюрера в постаменте, тогда другое дело, можно было бы просто не ходить на выставку(не платить за входной билет), либо не покупать саму картину. ну а так, пойух кто ее нарисовал.
Вот например возьмем диллера 47лаб в укр. деньги с продаж погремушек(часть конечно), четко обозначены для борьбы с террористами в АТО(т.е. с моей мамой, тетей, братьями, племянницами и сестрами), вот тут есть повод подзадуматься, а стоит у него что либо покупать или нет.

Вот и мне интересно. Если, допустим, коммунисты репрессировали какое-то количество людей, должен ли у меня вызывать отвращение дизайн сталинских высоток? А шутки в советских фильмах? Господи, да я же и живу сам в сталинке. УЖАС.

Наверное, нужно срочно стать борцом за справедливость и бегать стыдить народ на аудиофорумах, которые слушают аудиоустройства произведенные в странах НАТО.

А те кто слушает, например, Burzum или Queen - вообще больные уроды. Ведь авторы песен - убийца-богохульник и педераст-содомит.

(Виктор) #16

Бразерс, так недолго и до больнички докатиться. Поменьше - эпатажа, побольше - здравого смысла!

(Антон) #17

Это вы человеку с такой аватаркой советуете смысл?

:grinning:

И это я слышу от человека из Новосибирска.

(Антон) #19

И?
Сетап услышал, где панчлайн?

(Алексей) #20

Такие картинки обычно на пеленках-распашонках и шапочках детских (от 0 до 6 месяцев) :slight_smile:
Ну уровень развития у человека соответствует. Поэтому всё норм. :joy:

Вообще-то этот рисунок образец так называемого “наивного искусства”. Работа одной из пионеров данного стиля Анны Марии Мозес, которую она нарисовала после знакомства с Сальвадором Дали. Висит в музее современного искусства в Нью-Йорке. С таким принтом что только не выпускают, одежду, предметы интерьера, декор, посуду, например. Хотя, конечно, откуда это знать, человеку, который определяет уровень развития других по аватару. Что для одного искусство - для другого картинка с пеленок. Как будто если Мону Лизу напечатать на пеленках, она от этого обесценится. В детстве еврейских мальчиков не избивали, случаем, когда те со скрипкой из музыкальной школы возвращались? Кстати, зачем люди ставят свое фото на аватар, как бы почему бы и нет, конечно, я не осуждаю, но в чем прикол? Это как свой портрет на столе в кабинете? Чтобы было удобно любоваться собой все время что человек находится на форуме?