Тур наушников Эдо 2022 - от Москвы до Тынды! — ЗАВЕРШЕН

Спасибо большое, Владислав!

1 лайк

Остался последний отзыв в туре и все закончится…

Где можно узнать цены?

В самом начале тура

На самом деле фраза 75-100 не очень похожа на рекламный буклет)
Можно подробнее?

А нет никакого рекламного буклета, Евгений. Все, что есть - это столик в баре с наушниками Эдо и личные сообщения.

1 лайк

Просто я не могу писать в личку. Вы можете написать мне в личку - цену на наушники и чёрный кабель и что ещё может входить в комплект?

1 лайк

Пришла пора писать отчёт. Сначала хочу побухтеть. После первых впечатлений меня застыдили что я слушаю наушники в неподобающем им окружении, портативный мол cd плеер им не ровня. В итоге мне пришлось тащить в стойку свой ушной усилитель. И что в результате!? Покорябал чуть чуть транс новенького ушника о перекладину стойки. Очень обидно. Но самое главное что понял почему я в свое время полюбил и выбрав из нескольких оставил у себя именно сегодняшние мои основные наушники ( mr. speakers ether flow 1.1).
Если на портативе мои основные уши вместе с большей детальностью показались более “грязными”, то в основном сетапе вся грязь ушла осталась только музыкальность с высокой детальностью на ВЧ. И тут уже Эдо при всем их удобстве и комфортности превзойти моих домашних не смогли. Да я хочу эти наушники и особенно шикарный длинный черный кабель 4 пин. Как же было не удобно переключаться на короткий кабель спикерсов и пересаживаться вплотную к стойке. Но как уже было в туре Амплоя который Скибер, осознание стоимости резко уменьшило мое желание. Эдо с кабелем обойдутся в 100 тр. если не ошибаюсь. Мои уши стоили мне 85 тр. Готов ли я потратить 100 тр.? Пока к сожалению нет. Хорошие ли наушники Эдо? Для меня да, но потратить 100 тр пока не готов. Если бы не было спикерсов которые не хуже то купил бы конечно, а так получается слишком жирно. Надеюсь что это временно и позже я смогу позволить себе эти шикарные турецкие комнатные туфли типо той в которой Шерлок Холмс хранил свой табак, почему то по итогам тура у меня от Эдо осталась такая ассоциация, а еще из за мохнатых амбушюр ассоциации с каким то милым домашним зверьком, маленькой черной собакой например.
Итого:
Плюсы:
1.Большой набор кабелей что очень удобно.
2.Комфортный но при этом достаточно детальный звук.
3. Комфортное оголовье.завсегдатаям
4. Красивый корпус, мне нравится узор решёток.
Минусы:

  1. Маленькие для меня и как следствие не удобные чашки.

Спасибо главному бармену @dmitre и @Fox37 Даниле за опыт и возможность послушать Эдо про которые так много говорят. Кроме всего прочего этот опыт помог мне понять что в погоне за удобством я при прослушивании наушников жертвовал качеством звука, отдельно спасибо @KUDR.EGOR Егору за то что своей критикой сподвиг меня преодолеть лень!
Ура Стеробару и всем нам его создателям и завсегдатаям!

10 лайков

Спасибо Николай вам большое!
p.s. Это кто интересно вам такую цену назвал?

1 лайк

Если ошибся готов поправить, прошу прощения.

1 лайк

Хорошее определение. Слушаю иногда даже на очень высокой громкости и ничто не мешает, не режет слух. При этом сохраняется высокая детальность.
Думаю, что этому способствует хорошая глубина сцены, пространственность.
Я хотел наушники, которые звучали бы похоже на акустику. ЭДО удовлетворяют эту потребность в отличие от моих закрытых ATH-HA5000.
PS и да, цена ниже вашего барьера :slight_smile:

2 лайка

Вот и всё! Закончился полугодовой тур наших наушников!!!
Спасибо огромное всем собарникам и Дмитрию @dmitre конечно!
До новых встреч!!! Слушайте любимую музыку и познавайте новое!!!

15 лайков

Аналогично! :wink: :handshake:

2 лайка

Данила, огромное спасибо Вам!

4 лайка

AKG K-1000 :slight_smile:
Прошу прощения за оффтоп.

3 лайка

Эдо вот с такими амбушками, вполне АС на голову)

1 лайк

Всё. Наушники дома!
Нагулялись)

Спасибо всем собарникам за бережное отношение к нашему труду!!!

15 лайков

Рембрант “Возвращение блудного сына”

2 лайка

Отзывы некуда залинковать, а тур так-то завершен.

1 лайк

Друзья, если помните, Данила мне отправлял в своё время новые пред серийные наушники ЭДО 2023 года. Я тогда еще написал, что услышал совершенно другой уровень звука и это был определенно большой шаг вперед!
Но разница была на столько сильной, что мне потребовалось присутствие предыдущих Туровых наушников ЭДО 2022, чтобы впервые за свой опыт сравнить новую и старую версию наушников.

И вот перед вами две ревизии ЭДО, на столе:

Визуально их не отличить, да и не надо. Конструкция корпуса вряд ли претерпит изменения, но вот конструкция драйвер да… И это существенно изменило характер звучания будущих серийных образцов.

Сейчас я второй день как сулю их и буду готов написать пару слов именно о разнице между образцами 2022 и 2023 года.

И оно стоит того, чтобы об этом написать!

9 лайков