[ПРОДАНО] TRL samson усилитель мощности

Нет, фотографий не делал.

Ну пока на личном транспорте можно ездить и спецпропуска никакие еще не ввели. Есть возможность, несколько дней думаю, собрать дома все нужные аудио-коробочки для уединения с ними ))

Только за хлебом и в аптеку. И то не более 100 метров от дома. Новости не смотрели?

1 лайк

“Ограничение движения личного и служебного, специального и общественного автотранспорта указом Сергея Собянина не предусмотрено”!

пока как-то так. думаю есть несколько дней. осторожность надо в любом случае соблюдать конечно.

цена для бара 185 тыс руб пока это все еще как-то актуально

1 лайк

Это хорошее решение. А что на выходе? И есть ли обратная связь?

1 лайк

а дальше плата усилителя, вся закрашенная черным… :hole: :hole: :hole:
на выходе нет ничего, в смысле никаких примочек ввиде трансформаторов или конденсаторов или пост-фильтров не обнаружено. стоят транзиторы мощные какие-то несколько штук на канал и от них уже на клеммы провода.

обратная связь конечно должна быть, ведь это class AB.
кстати я сравнивал самсона в своей системе с valvet A3.5 (немецкий конкурент Нельсона Пасса) - так вот самсон понятно намного прозрачнее и быстрее, так еще и тембристее окалался и душевнее в целом чем валвет :roll_eyes:

2 лайка

Может пока карантинный ролик сделаете? На iPhone?

1 лайк

Для этого надо еще и порядок в квартире навести )

Нашел по каким ценам в сша обычно уходят БУ самсоны. Они все 110В.
Для продаваемого экземпляра TRL заказывали новый трасформатор и конвертацию в 200В делал сам Пол.

https://www.audiocircle.com/index.php?topic=157509.0

Цена для бара 179тыс

В маленьком мини большой самсон. Если в баре есть заинтересованные слушатели, могу подвезти на тест сейчас. Обещаю быть в маске ))

Для оперативности моб:
8 919 104680 три

1 лайк

Сейчас Самсон гостил на студии звукозаписи milk music

Владельцу студии он понравился. Отметили качественный бас, отсутствие каши в самых сложных фрагментах записей ну и покачивали головами в такт при прослушке :smiley::smiley::smiley:

Минимальный прогрев чтобы оценивать звучание составляет минут 30.

Если был бы не фейковый xlr вход, то наверное там бы самсон и остался. Но не зря баланс является студийным стандартом - на длинных кабелях, проложенных среди цифровых и силовых, поймали фон, на танноях с чуйков 100дб это было слышно в тихих фрагментах (

Tannoy dmt-15 классная вещь!

И что там говорили, что студийщики не верят в кабели?

Все мы люди - нас обьединяет коронавирус и то что мы слышим ушами :space_invader:

Самсону нужен дом с RCA кабелями длиной 1м. В такой конфигурации фон абсолютно черный!

6 лайков

Ролик записали?

Сергей, нет :joy::joy::joy:
Я ниразу в жизни не записывал звучание на телефон, мне это в голову не приходит без конкретного заказа

Ритейл 6000USD + пересыл и переключение на 220В

Минимальный прайс на hifishark 3450USD

Цена для бара 175тыс руб!

Прослушки тесты сравнения. Уединение на карантине с самсоном это сильная поддержка вашего духа и портал за пределы четырех стен в большой мир широкой сцены, низкого баса, прозрачный взгляд на вч и живая душа посередине :muscle::muscle::muscle:

2 лайка

Мои любимые, слушал правда много только версию DMT II уже.

1 лайк

Сергей, а с каким предом Вы слушали? Или это та коробочка (пассивный пред) на фото?

У себя я слушал с jeff rowland concentra

В студии milk sound мы слушали с регулируемых выходов звуковой карты.

Ясно, спс!
А если говорить про Jeff - он отдельно, как полноценный стерео, играет вкуснее или в связке с TRL интереснее?

Джефф очень хорош сам по себе, особенно в плане характера звука - все взвешенно, ритмика певучесть, текучесть середины ее естесственость и сцена.

Но с самсоном все становится еще лучше, прозрачность совершенно другого порядка и контроль баса неимоверный, сцена еще масштабнее, середина отличная сохраняется, с нее еще чуть спадает вуаль. Сложные насыщенные фрагменты в рок и оркестровой музыке с самсоном отыгрываются естественнее свободнее что-ли и масштабнее.

Вывод - брать оба -).
Благодарю за комментарий, достаточно редкие и интересные аппараты.

1 лайк