[ПРОДАНО] TRL samson усилитель мощности

Сергей, нет :joy::joy::joy:
Я ниразу в жизни не записывал звучание на телефон, мне это в голову не приходит без конкретного заказа

Ритейл 6000USD + пересыл и переключение на 220В

Минимальный прайс на hifishark 3450USD

Цена для бара 175тыс руб!

Прослушки тесты сравнения. Уединение на карантине с самсоном это сильная поддержка вашего духа и портал за пределы четырех стен в большой мир широкой сцены, низкого баса, прозрачный взгляд на вч и живая душа посередине :muscle::muscle::muscle:

2 лайка

Мои любимые, слушал правда много только версию DMT II уже.

1 лайк

Сергей, а с каким предом Вы слушали? Или это та коробочка (пассивный пред) на фото?

У себя я слушал с jeff rowland concentra

В студии milk sound мы слушали с регулируемых выходов звуковой карты.

Ясно, спс!
А если говорить про Jeff - он отдельно, как полноценный стерео, играет вкуснее или в связке с TRL интереснее?

Джефф очень хорош сам по себе, особенно в плане характера звука - все взвешенно, ритмика певучесть, текучесть середины ее естесственость и сцена.

Но с самсоном все становится еще лучше, прозрачность совершенно другого порядка и контроль баса неимоверный, сцена еще масштабнее, середина отличная сохраняется, с нее еще чуть спадает вуаль. Сложные насыщенные фрагменты в рок и оркестровой музыке с самсоном отыгрываются естественнее свободнее что-ли и масштабнее.

Вывод - брать оба -).
Благодарю за комментарий, достаточно редкие и интересные аппараты.

1 лайк

Да, они славная пара.
Джефф сейчас в резерве.

Если говорить про опыт прослушки разных предов, то к самсону отличный вариант- jeff rowland capri s ii. Относительно недорого и очень похоже на то как играет concentra. Но не рекомендую предыдущие версии капри, они уступают в тембрах и мелодичности.

Для ламповых людей, кто готов самую малость смириться с чуть меньшим динамическим и ритмическим разрешением, но хочет ультра прозрачность во всем остальном - coincident line stage statement - лучшее, что я пробовал из альтернатив.

Скорее всего самый чумовой результат будет с родным предом TRL DUDE. Я его не смог найти, по отзывам он также брутален как самсон внешне и в своей подаче тоже, но при этом с душой - такой «добрый большой дядя» ))

Интереса ради, я попробую еще пассивный низкоомный пред с самсоном, отпишусь если успею это сделать, о результатах.

3 лайка

Дико извиняюсь, а вышеозначенный Пол имеет какое-то отношение к Полу Самсону из группы Samson? Вопрос чисто ликбеза для

Нет не имеет

1 лайк

Мерси буку

Актуально

Цена 174тыс

Что самое смешное, в усилителе только емкости стоят 2000usd до таможни и доставки - столько же сколько я прошу за готовый вылизанный по звуку опытным разработчиком, мощный и душевный усь.

С доставкой решим, и даже с прослушкой.

Samson в резерве

3 лайка

Samson уехал к новому владельцу. Тему можно закрывать :+1:

Там есть кнопочка в начале темы [Продано]

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.