[ПРОДАНО] Burmester 956 mk2 стерео усилитель мощности

Burmester 956 mk2 стерео усилитель мощности

продаю в рамках осознанного аудио дауншифтинга :woozy_face: :woozy_face: :woozy_face:

усилок классный. один из лучших, что я вообще слышал, без явных каких-то особенностей и слабых сторон, то есть умеет все ) технически в идеале. по косметике к сожалению есть нюанс, но на эмоции от люксового дизайна не влияет - загнут уголок радиатора ) :pleading_face:

для бара цена 299тыс руб :star_struck:

простите за может быть неуместную рекламу - обратите внимание еще на редкий усилитель TRL samson, если ищете “только звук” и готовы терпеть своебразный визуальный дизайн :boom:. да и пока что еще возможность будет сравнить самсона с бурмистром влоб.

16 лайков

8 лайков

Мелкий ягуар тоже продается? :wink:

5 лайков

Эта киса знает что красивая, только увидела камеру, как сразу поняла - «вот он путь к славе! Пусть меня увидит мир!»

Пока она только раздает автографы. При прослушке бурмистра дает себя погладить )

4 лайка

Коллеги по хобби. в связи с последними новостями, думаю остается несколько дней всего, пока нам разрешено ездить на личном транспорте. потом будут спецпропуска И так далее

цена специальаня для бара 285 тыс руб!

Надо брать и бежать

2 лайка

охох прямо таки баргинистый баргин с нынешним курсом.

2 лайка

нашел по каким ценам продают в сша, такую модель слегка БУ


1 лайк

Цена для бара 279 тыс руб!

Могу предложить 150к и Гаррард c Фоно впридачу :blush:

Держу себя в руках и пытаюсь действовать не сердцем а логикой, в любой другой ситуации схватил бы (с другой стороны такого предложения не было бы)… уж очень правлекательная железка. настоящая, цельная.

3 лайка

Garrard за 129 я бы рассмотрел :slight_smile:

1 лайк

Друзья, договорились об отправке бурмистра покупателю с бара.

Так что Красавец бурмистр так или иначе остается с нами )

10 лайков

Котика берегите. :wink:

1 лайк

Маленькому ягуару в дополнение к славе еще куплю игрушек ))

1 лайк

Друзья, перед закрытием Этой темы, воспользуюсь всеобщим вниманием к творчеству господина Бурмистра и обращу ваше внимание на канадского гражданина Paul Weitzel, который, конечно так себе визуальный дизайнер, но преуспел в построении хорошего звука нисколько не меньше:

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.