Топим за Topping! -- Утонет или взлетит? Topping D90, D70, D50, D30, Topping DX7 Pro, DX7s, DX3 Pro

Я понимаю. Шучу :grin:

Почему это тут только радуются и облизывают их, я думал эта тема для обсуждения аргументов отзывов и фактов.

Я последнее время замечаю за собой, что шутки перестаю замечать… Старею что-ли))

Если это усилитель, то извиняюсь, значит не штампуют, что радует))

Скоро начнут. Не расслабляйся. А то прозеваешь топовую модель :grin:

Твикать и доробатывать не зазорно, когда есть, что)) вон твикают и легендарные вещи!))) зазорно это когда открываешь, а там все только на мусорку можно выкинуть :rofl:

Когда будешь нести на мусорку стопку Jeff Rowland, сообщи пожалуйста. Мы найдём применение этому аудиостарью.
Там люминия много…

Дык они всех переживут не переживай) в ту же стопку и Apogee забыл)) да и как металлолом их можно обменять как раз на тележку этих и вон тех))

В твой Апогей лазили. Не нужен такой. Да и люминия там мало.

Во все Apogee уже лазили, хорошая профилактика только во благо, этих парней можно хоть обнулить практически до нового))) а вот некоторых в случае малейшего сбоя можно обнулить только кинув с места прослушивания прям в урну сразу и кликнуть на покупку нового.

Саш да все норм не парься. Топпинг играет на 50 тыс. руб. играет, честно отрабатывает каждый рубль из этой суммы.

1 лайк

Парится тот, кто не удовлетворён своей музыкальной системой.
Кто слушает не музыку, а звуки.
И думает что отдать на профилактику, а что на доработку.
А я просто каждый день по несколько часов получаю удовольствие от прослушивания музыки :innocent:

P.S.Тебе давно пора открыть тему про JEFF ROWLAND и там раскрывать весь богатый внутренний мир этого легендарного бренда.
А мы, Топпингофилы, будем заходить в гости и с удовольствием узнавать новое, особенно ритейл 90-х годов в переводе на современный курс. И конечно, восхищаться прозорливостью обладателей компонентов этого бренда :pray:

5 лайков

Да нет там звука. Это хлам.

Все топпинги переслушали? :wink:

1 лайк

Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема

Как не соглашаться?

При рецидивах — бан.

1 лайк

Е50 и D70, и тот и тот звучит примерно никак. Если их предтопы такие, то смысла дальше копаться в этой фаст фуд конторе, для себя не вижу смысла. Вообще, есть подозрения, что весь Китай такой.

1 лайк

Приведите примеры некитая за разумные деньги, в которых по-вашему мнению, действительно есть звук. Вдруг возникнет желание повысить уровень сетапа.

1 лайк

Относительно недавно слушал ТИК 301 и Ифи Зен, и какой то старый европейский цап который стоил толи 300 толи 400долларов, название не запомнил, все звучат. Музыка играет как музыка, слитно, приятно, обертона, мягко, у песен есть “тело” итд. У Топпингов ничего кроме невнятных звуков я не услышал, музыка не звучит, тела у песен нет, просто стерильный мертвый звук, не вовлекающий. Собственно, с конторой для меня все понятно. было желание новые СМСЛ послушать, но после Топпинга думаю их примерно из одного подвала делают. Имхо если и искать цап, то не Китайский. Хоть бу, но в Китае звука нет (может есть в Китае за 150-200к но я эти деньги лучше на норм бренд потрачу). Буду рад если ошибаюсь. Но все мои отношения с Китаем какие то негативные. Покупал УСБ шнурки за 2к оттуда и межблочники (TODN), вроде одни из лучших, звучат хуже шнурков за 300рублей из магазина, сам в шоке был. Покупал лампы - все какие то невнятные. Слушал цапы, ни один не звучал. Даже сонивский плеер за 10к уделал по звкуку всякие Hidizs AP100 и им подобные (слушал сравнивал). По поводу Китая у меня есть подозрения…Все конечно же мое личное мнение, но для себя я выводы сделал.

301 ТЕАС есть у знакомого. Надо послушать в своей системе.
Но хотелось бы побольше моделей цапов, которые вы слушали и которые,по вашему мнению, Звучат.

Я уже все модели не вспомню. Но лет 10назад активно слушал разные цапы, и в ДХ ездил чуть ли не каждый месяц. Могу точно сказать, что американские и европейские цапы звучат практически любые, даже самые дешевые. А с Китайскими какая то фундаментальная проблема. Они все (что я слушал) мертвые по звуку. Опять такие мое субъективное мнение.