Топим за Topping! -- Утонет или взлетит? Topping D90, D70, D50, D30, Topping DX7 Pro, DX7s, DX3 Pro

Верю вам

2 лайка

Мне посоветовал друг. Ему 62 года. Имеет огромный меломанский опыт. У него прекрасный музыкальный слух. Они с женой часто ходят на живые выступления. В общем, я доверился его мнению. И очень рад этому, т.к. получил отличный звук за небольшие деньги.
Так что не все покупают Топпинг по циферкам :man_shrugging:

6 лайков

Вам в 90е нужно немного окунуться))) там мноооого чего интересного и умещается в полне в 100 тыс. и меньше))

1 лайк

Не все, но в массе своей. Topping был раскручен на ASR.

Это тема обожания Топпинга. Не мешайте.

1 лайк

Найти можно. Но слушать только ред бук. Если в коллекции есть хай-резы, то облом.
А оцифровки старого джаза и блюза в dsd постоянно появляются и шикарно звучат.

@Oleg-CH перечитайте свои сообщения годовой давности и лучше про свои заблуждения пишите. И требуйте не повторять ваших ошибок.

Дмитрий снова не знаю о чем Вы, Китай научился делать хорошие вещи, как правило цена/звук, с этим там все более чем неплохо! Но на много голов выше не прыгнуть, как не крути. Покажите мне тут праведников истины… Вы…??? Ваших заблуждений тут не меньше моих…

1 лайк

Судя по тому, что в твоей системе источником является файловый транспорт Soundaware, с китайскими устройствами можно жить долго и счастливо :sunglasses:

Притоплю за усилок PA5

Утоплю за цап Topping D90SE :joy::joy::joy:

1 лайк

Пасть порву за Topping😁

2 лайка

всех уtoppiть

1 лайк

Парни,не пинайте новичка. Есть TOPPING D 50. Ноутбук перестал его видеть. По коаксиалу звук с большими искажениями,хрип. Вскрыл. Визуально есть “подгар”. В сети видел ту же ситуацию с этой же “деталькой”.
Может кто поможет определить ремонтно пригодность. За ради Христа,помогите.


1 лайк

Дороговато как мне кажется, если 2 для стерео так вообще… Так и силёнок не особо получается в мостовом даже за общую сумму:man_facepalming::man_shrugging: для чего и для кого выпустили ?

А мне не нравится,что нет обычных разъёмов и используется внешний импульсный блок питания.

1 лайк

Выглядит уж очень “пришибленно”, первое что на ум пришло. Те же коробочки от АГД смотрятся приятнее

2 лайка

Итог… не хватает кнопочки дизлайк😁