🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

Так и сделал, всё Ok :ok_hand:t2:

Гамарджоба! Есть ли здесь любители Тайдл из Грузии? В прошлом году запускался, сейчас почему-то не хочет грузинскую карту привязывать к аргентинскому аккаунту(( Как быть, что делать?

Читайте тему, Аргентина всё

Генацвале! Аргентина для аргентинцев теперь!

2 лайка

Куда теперь коннектиться?

2 лайка

Только что наткнулся на такой пост на реддите, написан час назад:

I have solved the “Argentina problem”. I contacted with Tidal support and ask them to delete my current account. After that I recreate the account (email is the same) for Malaysia, and now I have the premium for 29.80 MYR (6 USD). For Malaysia there is no problem with MasterCard.

Краткий перевод:

Я решил “аргентинскую проблему”. Связался с саппортом Тайдала и попросил удалить мой аккаунт. После этого пересоздал аккаунт с тем же имэйлом, но в Малайзии. Подписка на премиум - 6 баксов, Мастеркард работает.

Бразилия 1,7usd, уже месяц и все хорошо :sunglasses:

4 лайка

У меня под Бразильским ВПН вот такое показывает. Теряюсь в загадках.
Если это бразильские реалы, то это ,59USD.

независимо от ВПНа, он показывает цены страны регистрации
вот цена бразильской семьи


где-то около 10 USD

Это аванс сняли :slight_smile: У меня так же. И первый полный платеж на сумму аванса меньше будет.

1 лайк

Это попытка регистрации , вкладка в режиме инкогнито, включен бразильский впн.

если с аргентины на бразилию переходить, карта новая нужна? от акк аргентины уже не прокатит?

у меня прокатила, надо пробовать, ибо в аргентине моя карта просто перестала работать

1 лайк

У меня под ВПН Бразилия, сейчас вот такое показывает

image

Возможность оплаты PayPal присутствует. Просит при вводе номера карты ввести ZIP код. Ввожу разные индексы Сан Паулу (меня с моим ВПН whoer.net определяет как Сан Паулу) , но кнопка оплаты остаётся неактивной, и “zip код” подсвечивается красным. Ошибка. У нас с вами почему то валюта по разному обозначается. У вас R$ а у меня С$. Но PayPal есть, как и должно быть у Бразилии. Вобщем вот такие вопросы:
Какой вы вводили zip код?
Действительно ли у меня Бразилия по версии Тидал?

Это не Бразилия

А что это вообще тогда? В Аргентине тоже всех значок доллара пугал. Но там были цифры по 200$ , чего в реальных долларах быть не может.

судя по гуглу canadian dollar

1 лайк

Толкают буквально пиратить. В напстеры, суслики и прочие торренты

Напишите потом кто-нибудь в закреп куда податься из Аргентины.


Турки закручивают гайки.