ТЕСТ Влияние сетевика на звук.

Для других пользователей нет. А если желающий возьмет и у себя сравнит, то даст для него многое. Например, отрицательный результат - то же результат. Ну не его эти кабели, не зашли они ему. Или не раскрыл… :slightly_smiling_face:
Например, для меня не стоял вопрос выбрать лучший силовой кабель, который можно купить за деньги. Мне надо было просто закрыть вопрос по этой позиции, с учетом особенностей моей системы - мне кабели V3 полностью подошли: SQ повысилось, в ограниченном пространстве за стойкой кабели великолепно разместились, ну и условия покупки более чем.
Есть лучше кабели - наверное есть, должны быть.
Они дороже - наверняка.
Они более жесткие - наверняка.
Все, на этом выбор для меня закончен.

Разработчик Михаил:

Также разработчик Михаил:

4 лайка

Мдя… Как бы ты не сделал проводку в своей квартире, всегда найдутся люди, которые скажут, что ты сделал её неправильно. Закон Ома, ёпт…

10 лайков

Вы если мне память не изменяет заменили компъютерные шнурки кабелями 44labs.
Поэтому полагаю опыт по кабельным делам у Вас скромный.

Да, все правильно:заменил компьютерные, опыта по силовым нет.
Так я и пишу, что не надо полагаться на чужой опыт, если производитель или продавец дает возможно ознакомиться с продукцией и получить свой опыт.

Против самодельной ояды отзыв:

Безусловно, все только своими ушами оценивать.

Я слушал кабели 44labs :sunglasses:

Только своими.

На днях имел странный опыт , у музыканта домашника стоят дорогущие немецкие мониторы трехполоски.

Но саунд идёт с весьма скромной карточки.

Я пытался прослушать разницу между одним своим удифильским и стоковым на мониторах.
Разница крайне небольшая оказалась …

А музыкант вообще не понял что выслушивать )
Он слушал АЧХ а я выслушивал пространство… и мы друг друга не поняли.

Вообщем, это уже второй реальный подтверждённый случай, что в домашних мини студиях не всегда можно услышать разницу на достаточном уровне, мониторы 4000 баксов каждый БУ… Лимитирует дешевая карточка наверно.

Первый случай был тоже на мини студии , мониторы KRK , и тоже не фонтан влияние…

Но на складе я воткнулся в обычный прошный монитор 200 вт с карманного плеера даже мп3… и разница была крайне заметная при смене сетевого.

Я запишу видос.

На активах она действительно мала в основной массе.

Рискну: активы для нашего “трудного” и не однозначного дела вообще не подходят.
Мониторы же…

1 лайк

Долго искать надо. Достойные и доступные уже сняты с производства, а счастливые обладатели не спешат с ними расставаться.

neumann kh 300 / 310 ? : )

обратный опыт
хорошая обвязка выводит средненькие постпродакшн мониторы (например Focal CMS 65) на совершенно новый уровень
особенно наглядно это на “не студийном выхлопе” (хороший сд плеер с ламповым буфером или добротный r2r цап)

Как вы так тонко угадали )

Правда это klein+hummel o 300, как я понял их выкупил нойман , не понимаю как можно работать с такими аппаратами на посредственных цап/ацп.

Но четко могу сказать , эти же мониторы на другой студии чувствовали сеть куда сильнее, и смена кабеля была вполне заметной.

2 лайка

Эволюция?))

Сетевик на последнем фото, то что прибыл ко мне на тест ( в тканевой оплетке) на удивление весьма приличный по результату.

Очень уверенно и легко может соперничать с другими самодельными изделиями наших местных мастеров , с изделиями далеко не начального уровня…

Но до NBS конечно далеко.

1 лайк

Это, здорово!

Здравствуйте! Про сетевые NBS Omega (0) можно подробнее ? Спасибо!