Тема про упаковку посылок

Уважаемые, подскажите пожалуйста - где в СПб надо затариваться коробками и пенопластом? Надо упаковать акустику и увеселитель, желательно чтобы в центре - на ваське, а то я тут безлошадный сильно много не наездишься…

Максидом , у моста Бетанкура.

Очень важно было сохранить идеальное состояние акустики.

1 лайк

И Леруа на пересечении Уральской и Кима.

1 лайк

Точно, забыл!

Сам присматривался к таким, очень интересно послушать, но как их таскать то, чтобы не повредить, даже по Москве?

Большое ватное одеяло… как вариант. Пока не подводило.

3 лайка

У меня все тоненькие синтипоновые, маленькие (((

1 лайк

Только по Москве тур?

У меня нет упаковки, и паковать колонки в отсутствии оригинальной упаковки я не умею. Даже, когда продавал колонки, продавал только по Москве всегда из за этого (если не было оригинальной упаковки).

Если кто знает и придумает как паковать и сможет это исполнить, то я не против и кругосветного тура. Я только за осуществление более широкого обхвата туром трудящихся и не трудящихся, охвата всех.

9 лайков

А вам то зачем? Может желающие подсуетятся? Но это выход из рук в руки передавать.

1 лайк

Вообще выход, конечно есть. Владимир будет первым. Акустику сможем забрать одновременно с поездкой на выставку (как вариант). У себя дома в мастерской смогу сделать жесткий ящик с пенопластом. Потом спокойно поедет

8 лайков

Во Владимире есть Егор! Он очень хорошо обзоры пишет. Без Владимира вообще нельзя.

2 лайка

Рискованно конечно отправлять по родине нашей матушке абы в чём. Тут двумя слоями окутывать надо, короба под каждую из толстой фанеры мастерить придётся, с пенопластовыми ограничителями внутри. Поверх полюбас обрешётку.

1 лайк

Два!

1 лайк

Смотря какой размер, один может быть удобнее. Но можно и два.

Вот зачем толстая фанера, под обрешётку? :nerd_face:

Обрешетку не надо, толстую фанеру надо. Внутрь пупырку и стенофон 4-5 см. Тогда гарантия сохранности процентов 95.

1 лайк

Ручки для переноски по бокам (или по торцам).

Ага… И колесики ещё пришпандорим! :nerd_face: