T+A - Hi-Fi точка de

очень интересный аппарат по схемотехнике! в нем есть все последние актуальные разработки - реклокер, разделение цифры и аналоговой части и ещ много нужного для аппарата данного типа!

1 лайк

Если у кого то была возможность теста плеера MP 200? поделитесь впечатлением! полагаю,связка DAC200 и MP200 должна выдать достойный звук

3 лайка

Внутри неоднозначно, и функционально нет airplay и chromecast

2 лайка

T+A DAC 200 повеселее выглядит

8 лайков


Собственно, кубик

4 лайка

слушал как то этот кубик! вообще всеядная вещь на свой уровень и даже неплохо звучит)

Экий Вы, батенька, сноб… :slightly_smiling_face:

Давно слежу за маркой T+A .
И когда читаешь подобное описание, то думаешь, что где то тебя обманывают)

Если вы полагаете что один плюс один будет два, то этот тонкий интегрированный усилитель может заставиться вас призадуматься. Ведь он содержит два полноформатных отдельных компонента – предварительный усилитель P 1220 R и усилитель мощности A 1230 – и в тоже время он ни на миллиметр не больше чем любой из этих приборов. Где же все это помещается? И откуда берется весь этот чудесный динамический звук?

На самом деле, почти не обманули. На первом фото интегральник T+A PA1220, на втором фото мощник T+A A1230



У мощника добавлены кондеры в питании, в остальном все то же самое.

3 лайка

При этом звучание очень схожее у них. Были у меня и интегральники и преды+мощники.

С РА1530 и А1530 ситуация такая же.

2 лайка

У меня были TMR 160 в долгом пользование, очень меня радовали. Хорошая АС, НЧ вообще огонь копают с самого низа. Весь частотный диапазон отыгрывают на 5. Выдают очень плотный, масштабный звук. Возраст меня не пугал, подвесы пришлось поменять со временем, нашел оригинальные. Колонки продал человеку, он тоже очень рад.
У меня они играли в помещение около 20м2. думаю если помещение будет больше они ещё лучше раскроются.

2 лайка

У меня сейчас монобренд система Т+А. TMR 160 поменял на TCD 210s после 160 по началу НЧ не хватало, а потом кайфонул на 210 низ другой.

1 лайк

На сегодняшний день я бы пред хотел попробовать р1260, сейчас в системе р1200

А за ветку отдельное спасибо, очень мало информации по бренду. Видимо все довольны)

2 лайка

Разрешите присесть за столик.


Пока не включал.

37 лайков

wow :+1::clap:

2 лайка

У T+A хороши источники. По совету “широко известного в узких кругах” Саши Карелина сменил Meridian 508.24 на CD1240 и был доволен. Потом топовый CD3000 переиграл Wadia 861 (мнение 4 из 5 слушавших, двое из нх - проф музыканты). Даже сподвиг вложить 1000 евро в его апгрейд. Помимо качества и немецкого технического перфекционизма в конструкции, у T+A прикольная история с переключаемыми фильтрами, которые позволяют получить несколько вариантов звука (подстройка под разный материал) в одном аппарате.
А еще у них есть интересные и недорогие аппараты на моем любимом транспорте CDM-9 . Например CD1200 - хорошая и в 2-3 раза более дешевая альтернатива Theta Data Basic и PS Audio Lambda. Жаль, топовый транспорт CM3000 так и не довелось попробовать. Там интересная конструкция - в одном корпусе собраны два - привод CDM-9 (подвешенный на пружинах!!!) и электронная часть во втором блоке (не забываем про национальный технический перфекционизм))
А вот усиление стало жесточайшим разочарованием. После CD3000 очень хотел взять ему в пару 3000й мощник. Взял. Ни о чем. Пред с ЦАПом 1260 купленый случайно тоже оказался не о чем. А современные комплекты за 10+ млн, которые слушал на выставках - эффектно, масштабно, но не цепляют. Идеально для оперы, если не любишь оперу)))) Вагнера, Полет валькирий слушать хорошо. Но в целом - нафик-нафик))

8 лайков

А я очень доволен мощником а3000. А в чем у вас были к нему претензии и какие у вас АС ?

Итересно будет почитать о впечатлениях, с Holo May сравнение любопытное Holo Audio May -- может или не может? (Сладкая парочка майских слив из Китая) - #626 от пользователя LKir

Ну у меня holo may не было, но могу сказать однозначно-из коробки играет прям отлично. Даже непрогретый сразу слышно, что другой уровень по сравнению с цапом Hegel h390. Настроек куча, пока в дефолте играет, не ковырялся еще, Только цвета стрелочек разные попробовал. И надо скачать драйвер для винды, чтоб Roon к нему подцепить. Воздух, детальность, все на месте. Но больше всего бросилась в уши сцена. Голографичная, очень глубокая, на одном из треков барабанную установку слышно по локализации каждого барабана в пространстве.
Греем, наблюдаем, сдерживаем невольную улыбку

18 лайков