T+A - Hi-Fi точка de

Одна из немногих компаний, кто предлагает “полный цикл” аппаратуры. Предлагаю обсуждать.

Новая 200я серия выглядит очень интересно как источник и цап (но возможно не так интересно, как WIIM за 12 тыс руб. :slight_smile: ):

Есть вечная классика 2000й/R серии:

Разные варианты одной розетки:

И конечно хайэндище страшного дизайна:

Какие мысли будут у сообщества, что надо брать? Что не надо?

15 лайков

Читал что в 200 серии мощника , уже и там класс D !

да, мощник можно сжечь и обоссать смело пропустить, а ЦАПик начинает Холо громить в обзорах

3 лайка

И не забываем, что T+A любим перекупами и традиционно гоняется из Германии на Авито…

1 лайк

2500 серию слушал дома , а насчет что холо сделал , там и цена под миллион , опять же где цап там и ихний усилитель плюс колонки достаточно хорошие , тут уже 3 миллиона будет в сумме !

1 лайк

Да гоняются пока не откроют багажник на досмотре !

Ну вот , теперь у владельцев техники Т+А , наконец то есть своя тема . С полгода стал обладателем предварительного усилителя -T+A P 1220R и усилителя мощности -T+A A 1520R . Отличная техника просто . Здорово раскачала мои Dali Opticon 8 . Все таки 180 Вт при 8 Ом и батарея кондеров в 120 000 uF в усилителе мощности , это не шутки . Эту связку пред и мощник , можно сравнить с джентльменом со стальной тростью . И верха все до мельчайших нюансов вам споет , и середину пропоет , и басом вдарит , но все интеллигентно .

10 лайков

На мой взгляд, напрасно.
Там модули Purifi, как минимум интересно послушать.

4 лайка

да я шучу, но полная связка недешево конечно…

1 лайк

Отличная техника! От других.

какой аппарат не зашел? :slight_smile:

Мой интегральный усилитель PA2000R

6 лайков

красавец, но мне больше серебристые нравятся, с чем и как играет?

1 лайк

Вот уж и не помню , сколько лет точно он радует меня . Никакого желания менять нет .

18 лайков

Чуть не купил такой, что то остановило, наверно мои на тот момент “тяжелые” АС.

1 лайк


Хорошая техника, есть своя харизма!

3 лайка

Владел предтоповой Т+А criterion tcd 210s, одна из лучших АС что я слышал. Из минусов только одно, надо хорошо вложиться в усиление.
Качество сборки и материалов у всей техники Т+А очень высокое.

6 лайков

А вот мои пред с мощником Т+А.


8 лайков

по балансу все подключено?

1 лайк

Вроде , хватает мощи .

2 лайка