T+A - Hi-Fi точка de

У меня была забавная акустика - “тумбочки” T+A Pulsar TAB 800. Использовал кино смотреть.

3 лайка

У меня в Meracus Imago стоит электроника T+A :+1:


8 лайков

Мне? Мне зашли Мощник Р1500А и пред, который в профиле. Доволен на все 100!

2 лайка

Знакомство началось с T+A Criterion TB140. До сих пор жалею, что продал. Но захотелось идти дальше.

Тот редкий случай, когда со временем компания только растёт и развивается. 44 года в строю. Основатель всё ещё у руля.

4 лайка

Знакомый был у них на фабрике, очень впечатлило, рассказывал супер-технологично все.

2 лайка

Богатый центр, на Ревелаторах, верх даже на 7000-серии.

1 лайк

Довелось послушать связку T+A DAC 8DSD с Naim Super Nait 3/ HiCapDr
Отложился в копилку, особенно цап запомнился как выдающийся, сравнивался с Найм Дак, честно до прослушки думал родной без вариантов
Хитрый цап , суперски пред, фильтра широчайшие включая Фиры , мне одно не понравилось нет аналоговых входов, Фонокорректор не подключишь, но в целом звук заслуживает весьма высокой оценки и как то вот сразу без танцев они спелись с наймом, прям синергия у них вышла никто ни на кого одеяло не тянет, зашло короче :innocent:

3 лайка

Не факт.
Может и Vifa.
Тогда было модно вч в таком форм-факторе делать.

Но, центр, конечно, замечательный.

Абсолютный факт, что Сканы 7000.

Вифа похожа, но она и внешне другая и уж, конечно, внутри.

image

Да, похоже так. У 7000й в центре “иголочка”, а тут на фото скорее “пуля”.

вот в тырнетах в других цветах:

А вот первая версия

Как говорится, почувствуйте разницу

У меня такая Vifa в T+A Talis TLS 3
Несмотря на то, что столбики и серия для ДК, очень интересная акустика, причем, за копейки.
Старое фото сетапа.

Т+А scanspeak заказывала по своим спецификациям. В criterion серию.

Как мне кажется - это уже в более поздних линейках было.
По крайней мере, отличие от серийных моделей было заметно невооруженным взглядом)

1 лайк

Может и так.

Это все на вифе, scanspeak revelator r2904/D7000 тонкий изящный как игла) стержень и …….Из металла!
изображение
изображение

Кстати, смотрите цап в баре какой:

2 лайка