T+A - Hi-Fi точка de


Был такой комплект, очень низы радовали

7 лайков

У меня на тот момент Ayon Triton был, он не справлялся.

1 лайк

Предварительный и усилитель мощности по балансу. А предварительный и цап так подключен . Цап выход по балансу , а вход преда RCA , нет у него балансного входа к сожалению.

1 лайк

Володя молодец , что ветку сделал . Я несколько раз собирался сделать . А потом думаю , ну придет три калеки , а нет оказывается нас тут больше . :sweat_smile:

3 лайка


Еще такой был…

2 лайка

И такой…))

2 лайка

Нашел фотку, PA 1220R первый купленный мной отдельный усилитель. Ничего аппарат был для небольшого бюджета. Правда со Спендором хотелось больше PRATа, а для ATC был слабоват уже.

4 лайка

T+A Criterion TMR 160 , у кого были , как впечатление . Не смущает их возраст ?

2 лайка

Были у собарника, может тему увидит и ответит. Надо его соориентировать.

2 лайка

Чуть не в тему , но напишу . Вот вбиваешь в поиске Авито , к примеру Parasound или Primare. И смотришь лоты с этими марками . Но с Т+А , немного по другому . Поиск выдает наручные часы , вбиваешь под категорию аудио - видео , и тут компакты группы Тату , вперемешку с техникой Т+А . Как это бесит. :joy:

4 лайка

Мне тоже серебро больше нравится, но данный аппарат попался с хорошей скидкой в Аудиомании, я и взял.

1 лайк

Был у меня пред Р1000. Увы так уже не делают. Все что слева и половина площади платы справа - это питание. После рекапа сказочно звучал. Стоил копейки. Купил Илья @primal - может скажет свои впечатления.

7 лайков

Да , немцы …Их надо с прозрачной крышкой продавать , как швейцарские часы .

3 лайка

Источник - Lumin D2, акустика - тоже немцы Heco Direct Einklang

12 лайков

А это мой пред и мощник . Красиво делают
.


14 лайков

Мои немцы

19 лайков

Хочу сказать, что мой усилитель T+A PA2000R - нейтральный, ровный на всём диапазоне, без какого-либо окраса, абсолютно прозрачный и незаметный в тракте. Усилитель скорее аудиофильский, чем меломанский. Даёт возможность слышать все изменения в тракте. Менять нет никакого желания. Плюс немецкая сборка тоже решает)))
До его покупки смотрел в сторону Naim, Marantz 800X (точно не помню номер модели), MF 6i, Luxman (верхний в 2018 г.). Все они в чём-то уступили. Naim - размытые КИЗы, Маранц - узкая сцена, MF6i - плоская сцена (но там, я думаю, источник Оппа 205 был виновен, а то бы я взял его). Люксман красил, и его краска мне не понравилась. Были еще какие-то комплекты, но T+A казался по сумме характеристик лучше всез

2 лайка

Уже есть такое у Т+А))) У моего РА2000R сверху прозрачное окошко, через которое кишочки видны и светодиоды красненькие светятся)))

4 лайка



T+A PA1530 с апгрейдом до 1560.

6 лайков

Мое знакомство с T+A началось с акустики, а точнее акустики центрального канала T+A Criterion TAL XC2.0



1 лайк