PureBone стример с SPdif/AES, плата PPY`s ReClocker для BeagleBone/Ant BB

В этой теме напишу о возможности приобретения законченного продукта.
Платы для сборки в наличии.

  • я обещал ГлавБармену устройство для тура - все в силе.

Я только ЗА, если появится коннектор dezeer hifi.
Можем дружно лайками попросить @ppy Павла, разработчика прошивки PURE, добавить эту возможность.
Я очень жду, когда QOBUZ из beta версии переведет в продакшн возможность стримить по протоколу UPnP/DLNA, уже реализованному в данной прошивке.

1 лайк

никогда не появится. сообщество LMS уже просило-просило.
что они, что я.музыка не дают API и вообще не понимают, что от них хотят, есть же airplay и chromecast, что еще вам надо мол?

1 лайк

Видел на форуме дизера, что с какой-то новой версии пару месяцев назад hifi добавили

1 лайк

Лев, здравствуйте. Вопросы:

  1. законченное устройство в коробочке с развязкой по питанию между платами или с общим питанием?
    Если с общим питанием - насколько дороже будет с развязкой?
  2. Правильно понимаю, что Roon будет работать с этим стримером?

Здравствуйте, Кирилл!

  1. Законченное устройство с раздельным питанием на 15% дороже, чем с общим.
  2. ROON прекрасно работает с прошивкой Pure от Погодина.

Красивый корпус для устройств в стадии производства.
Как будут доступны для приобретения, сразу напишу в этой теме.

4 лайка

Тут продажи, вам сюда Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие - #3790 от пользователя Roman_Rudeczkij

1 лайк

Куда стучать для покупки PureBone – реклокер для BeagleBone Black c выходом Spdif и AES ?

2 сообщения было перемещено в эту тему: Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие

Платы есть в наличии.
Как будет готово к продаже законченное устройство в корпусе, я напишу в этой теме.

1 лайк

Мне просто нужна готовая шляпа а в корпусе мне не надо законченное устройство.

Устройство интересное, но есть вопросы.

По законченному устройству можно фото с зади и изнутри? Что за ножки используются?

По самим платам. Здесь http://puredsd.ru/ есть интересные балансные варианты, их тоже можно заказать?

Подскажите где подробней почитать про фунукционал прошивки? Есть-ли режим stand by и видно-ли в сети устройство в этом режиме? Есть возможность подключения тригера к цапу для вывода его из режима stand by?

1 лайк

Ссылка на проект

Можно

Устройство потребляет 5 Ватт - оно очень экономичное. Всегда включено и готово стримить Вашу любимую музыку)

Этого функционала в прошивке и реализации в аппаратной части нет

Корпус еще не готов.

Ножки:

1 лайк

Корпуса корпуса… ножки как по мне такого плана симпатичнее, а то китаезность так и прёт от этих ободков, ну это так, ножки всегда заменить можно…

Послушал плащ больше двух недель, могу поделиться своими впечатлениями.
Музыку слушать приятно, есть вовлекатор. Отлично строит сцену, особенно в глубину, с хорошим разделением инструментов. В общем за эту цену получается достойный цифровой источник.

7 лайков

Спасибо за отзыв.
Мне тоже понравилось звучание PureBone (Spdif выход).
Есть особенность в звучании: хорошо проработанные низкие частоты.

7 лайков

Подтверждаю,низкие частоты бомба, даже на моих малышах, при этом быстрые и чёткие-никакого гудежа)))

2 лайка

Доброе утро, Лев. При заказе с одним выходом, интересует только RCA, отсутствующий второй выход, по рекомендации Павла, так же надлежит терминировать должным сопротивлением?

Добрый день. Да, вместо трансформатора ставится резистор.

И еще один вопросец, по фото не очень понятен габарит и геометрия платы, Purebone на такой АнтББ натянется, без демонтажа емкости с анта?

При установке плаща емкость мешать не будет.
Край плаща+1мм от LAN разъема