⬛ Стример-плеер WiiM Pro — черный квадрат стриминга (2023) — ЗАВЕРШЕН

Домохозяйки блютус колонки используют, их мужья-слесари в гараже малины и бигли прокачивают. А я с удовольствием сравню такую же коробочку Sonos S1 с Wiim Pro🙂

4 лайка

О, раз будет сравнение с Sonos’ом, тогда только почитаю других.

2 лайка

22 записи были перемещены в эту тему: Стример-плеер WiiM Pro/Wiim Mini — а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга?

Сравнение будет возможно только цифровых выходов, у меня сонос с отключенным аналогом (стоит плата реклокера Cullen circuits 96/24)

1 лайк

Интересно кто-нибудь из bluesound-истов записался похоронить новичка?

Очень жаль…
Надеялся на сравнение именно ПОЛНЫХ устройств.
Но, всё равно - почитаю.
:wink:

1 лайк

Вечером запись закрываем и погнали, чего кота тянуть за хвост в долгий ящик!

8 лайков

Очень интереееесно!

2 записи были перемещены в эту тему: Стример-плеер WiiM Pro/Wiim Mini — а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга?

1 запись была перемещена в эту тему: Стример-плеер WiiM Pro/Wiim Mini — а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга?

Запись закрыл, сегодня расписание.

7 лайков

Похоже не попал в тур :sob:

У меня показывает что вы вторым стоите :slight_smile:

Запись в тур это одно, а вот расписание тура это уже другое, но похоже расписание ещё не готово :smile:

Алексей, пока ожидаете Wiim, можете у меня перехватить на время шляпомалину, для формирования так сказать реперной точки отсчёта. Заодно и сетевое хозяйство проверите, насколько устойчиво функционирует.

Андрей спасибо за предложение, но малинка и стример хоть и грубо говоря выполняют одну и туже функцию но управление и настройка абсолютно разная, брал у товарища малинку так без товарища по подкючению и настройке не разобрался что к чему :person_facepalming: С сетевым хозяйством проблем нет 100%

Моя настроена)) только поменять логин пароль вайфая на Вашу сеть. YoctoAP+spdif шляпа. Это серьезный вызов любому софту на arm-based стримерах. По прибытии WiiM’а останется только поменять устройство.

Тогда подумаю, отпишусь попозже :handshake:

1 лайк

С интересом почитаю всех причастных к туру!
У меня Миник давно трудится. Добротная балалайка. А учитывая стоимость, тем более.

4 лайка

Сравню с таблеткой Google Audio, на неё ценник на авите уже под десятку разогнали, тч одноклассник :slight_smile: