Стример-плеер WiiM Pro/Wiim Mini/Wiim Pro Plus— а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга? Теперь с Roon.

Главное, чтобы звучала дороже своей цены.

1 лайк

Дмитрий, пробовали питать от “зарядки”? На сколько велика разница с ЛБП и в чём она выражается?
Интересует вывод по коаксиалу.
P.S. Ну и сравнение с другими имеющимися у Вас стримерами.

Да практически все будет звучать дороже этой цены :joy:, дешевле только даром :vulcan_salute:.

1 лайк

Те, кто уже купил, не нахваливайте публично. Вам же ещё старые блюсаунды и Малинки продавать.

8 лайков

К сожалению не достиг уровня оценки звучания ЛПБ в финансовой составляющей😮‍💨.
Сделан реально хорошо. Мне ещё интересно, он автоматом под 5в подстраивается? Или обманка какая? 0,1. 0,2в туда сюда бегают на экранчике.

Зарядник специально покупал на 65вт , с ним лучше, чем с комплектным. А с этим вечером займусь, пока только кабеля подобрал, включил.

7 лайков

А зачем вы здесь?

4 лайка

Меня живо интересует упорство, с которым в баре формируется тренд на не звучащие файлы, в основу которого закладывается поиск халявного стримера

5 лайков

Ну звучащие CD стоят копейки [ПРОДАНО] Маленький мультибит и Баргин DVD/CD-плееры до 10 000 рублей - #511 от пользователя Jonkarta, да :). Зато файлы бесплатные.

1 лайк

Так себе мантра )

Попробуй, напишешь свою мантру.

Ну что ты сделал чтобы найти играющие? А Бар сделал тонны усилий

И так 🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ЗАВЕРШЕН

:carousel_horse: Berkeley USB конвертер — дети оживляют USB-коня — ЗАВЕРШЕН

А есть те кто ходят с вечно недовольным лицом.

7 лайков

Так ты же сказал, что мне не светит. А если ты про кружочки, что оба их вида я очень хорошо попробовал. Вдумчиво и не торопясь. И даже лента и кассетки у меня были в молодости.

А я попробовал файлы и что? :slight_smile: Светит тем, кто не ходит с постным лицом и ищет радость :slight_smile:

8 лайков

Они у меня и сейчас в почёте. Всё функционирует, и не дурно.

Ну ты лица то моего не видел положим :wink:

1 лайк

А с питануем для тура определились? С тем что в комплекте стыдно… даже нет смысла прикладывать ( Може какой-то “поющий” GaN как минимум, если есть.

1 лайк

… не имеющего даже генераторов для двух звуковых сеток на coax выход :face_with_peeking_eye:

2 лайка

Да по идее как раз нормально со штатным, кто с питанием хочет играть - найдет что воткнуть для теста.

Я так понимаю там 5v по type-c, если так могу кабель собрать для питания type-c - DC 5.5 * 2.1 или 5.5 * 2.5 мм

1 лайк

по какой идее, если он со сштатным не играет нормально?! смысл в туре тогда )
если не важен результат, услышать на что он способен, то конечно…

1 лайк