Стример-плеер WiiM Pro/Wiim Mini/Wiim Pro Plus— а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга? Теперь с Roon.

… я не знаю, по этому выводы и не делаю, в отличии от вас :wink:
по звуку, играет… как реализовали клоки, незнаю, и вроде в теме пока не определились, где обсуждали.

А вы почитайте документацию, и сделаете :slight_smile: Или – еще проще вам – откройте и посмотрите внутрь.

Нельзя слишком многого от малыша требовать. Аналоговый выход там уровня дача-веранда-спальня, но в тоже время вовлекатор присутствует, мне Спотифай на нем заходит, эквалайзером можно поиграться опять же.

1 лайк

… могу предположить, что тут для coax spdif, это не критично? И приемлемо реализовано.
Oни bit perfect отдают, SPDIF lock проходит, дальше от вашго цапа зависит… Он ведь не на свои клоки операется, не на Wiim. Я незнаю… как-то решили, цифра там поющая, это важно… и это слышно.

Природу PLL не обмануть. Но вам, конечно, виднее и слышнее.

1 лайк

Сегодня, наконец линейник приехал. С ним Wiim совсем другой. Мне кажется, все ,что угодно будет лучше, чем кусочек г., лежащий в комплекте.

3 лайка

Опять гетто командной строки поднимает голову!

Никуда ничего никто не поднимает. Просто обращаю внимание, что с spdif в этой железке могут быть сюрпризы.

2 лайка

…пока только приятные ) внимание уже обратили.

2 лайка

Сижу слушаю с линейным блоком питания. Могу коряво процитировать известного товарища - " все, о чем так долго говорили большевики, свершилось!"
Качество блока питания для Wiim на самом деле критично.
Повторяться неохота, писал уже про замену штатного на Gan зарядник, стало лучше, а с подключением ЛБП он в моей системе встал в один ряд с Gato и безвременно ушедшим Atoll st200 signature. Я не могу сказать, что он лучше или хуже, играет он все таки немного по другому, здесь уже вкусовщина начинается. Мне этот звук нравится.
Слушаю по коаксиалу, хорошей оптики не нашлось, а с дешёвым пластиком разницу слышно отлично.
В общем за эти деньги можно не спрашивать, как и что, а просто купить и попробовать!
Наверное лучшее вложение в аудио у меня за последние годы :grin:
P. S. За “фирму” немного обидно, да…

26 лайков

Дим, а можно ссылочку на магазин с вашим лбп?)

2 лайка

Вот это я и хотел понять.
Значит придётся заморачиваться с ЛБП. Сейчас у меня играет от 65 ватт GAN-зарядки. И даже на таком питании не пасует перед PI2AES.
Самое смешное, что хороший ЛБП будет стоить дороже WiiM Pro. :smiley:

3 лайка

Да не обязательно…

1 лайк

Выше было

Смотри, что есть на AliExpress! 25 Вт/35 Вт Dual 5 в LHY Audio LPS DC ультра-низкий уровень шума DC Линейный Регулируемый источник питания DC5/9/12/15/18 в за 7 937,60 ₽ - уже со скидкой -10%

4 лайка

Зашел посмотреть, sorry за оффтоп - не сдержался :blush:, на этой странице ниже китайцы жаропрочный желчный пузырь продают для преда Ongaku Kondo :arrow_down:

Сводка

Немножко юмора думаю не повредит :joy:

7 лайков

Спасибо, познавательно. Ха-ха. Мне, в моменте, не очень понятен юмор, ирония, сарказм .Возможно позже.
Вот с другого континента делятся мнением
# Лучшие цифровые музыкальные стримеры: руководство по покупке в 2023 году
где участник темы Wiim Pro отвечает конкурентам словами автора обзора.

3 лайка

Вот это, по моему правильно.

У меня штатный блок питания PRO - скачет напряжение с 5,06в до 5,17в… стесняюсь подключать. Штатное зарядное устройство для телефона Xiaomi стабильно работает на 5.05v. Измерял USB-тестером. На данный момент он (Pro) питается от блока KORAD KA 3005D. Мне это нравится.

Штатный БП очень просто играет. Я бы сказал прямолинейно, на одних нотах. Однако, можно подобрать зарядку от телефона, многие будут лучше.
Кстати, штатный кабель питания мне понравился больше чем тот, что идет в комплекте с мощной 65W GaN зарядкой.

1 лайк

Кстати, если я его (Pro) запитаю от GAN зарядника на 65w - как будет, не пойдет ли на Wiim 15 или 20v?

2 лайка