⬛ Стример-плеер WiiM Pro — черный квадрат стриминга (2023) — ЗАВЕРШЕН

Вечером запись закрываем и погнали, чего кота тянуть за хвост в долгий ящик!

8 лайков

Очень интереееесно!

2 записи были перемещены в эту тему: Стример-плеер WiiM Pro/Wiim Mini — а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга?

1 запись была перемещена в эту тему: Стример-плеер WiiM Pro/Wiim Mini — а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга?

Запись закрыл, сегодня расписание.

7 лайков

Похоже не попал в тур :sob:

У меня показывает что вы вторым стоите :slight_smile:

Запись в тур это одно, а вот расписание тура это уже другое, но похоже расписание ещё не готово :smile:

Алексей, пока ожидаете Wiim, можете у меня перехватить на время шляпомалину, для формирования так сказать реперной точки отсчёта. Заодно и сетевое хозяйство проверите, насколько устойчиво функционирует.

Андрей спасибо за предложение, но малинка и стример хоть и грубо говоря выполняют одну и туже функцию но управление и настройка абсолютно разная, брал у товарища малинку так без товарища по подкючению и настройке не разобрался что к чему :person_facepalming: С сетевым хозяйством проблем нет 100%

Моя настроена)) только поменять логин пароль вайфая на Вашу сеть. YoctoAP+spdif шляпа. Это серьезный вызов любому софту на arm-based стримерах. По прибытии WiiM’а останется только поменять устройство.

Тогда подумаю, отпишусь попозже :handshake:

1 лайк

С интересом почитаю всех причастных к туру!
У меня Миник давно трудится. Добротная балалайка. А учитывая стоимость, тем более.

4 лайка

Сравню с таблеткой Google Audio, на неё ценник на авите уже под десятку разогнали, тч одноклассник :slight_smile:

Ну что же раз я первый в списке за что огромная благодарность за предоставленную возможность первому оценить возможности аппарата изготовлю и приложу для следующих слушателей кабель Type C - DC 5.5* 2.1 mm и DC 5.5* 2.5mm. длинной 1 метр для возможности подключения к сторонним блокам питания на 5v. Кабель будет 1 с разветвлением на 2 разъема DC, в качестве проводника будет ипользована медь, кабель будет экранирован. По окончанию тура пусть останется в баре для следующих туров где возможно будет такой же разъем питания как Type C.

14 лайков

Тур начался.

14 лайков

@PAleksei1 ну рассказывайте, очень интересно.

1 лайк

Вчера получил аппарат, на данный момент еду в квартиру из дома буду подключать и настраивать! Надеюсь справлюсь с этим без проблем))).
Тем кто не не видел, кабель для подключения к блокам питания готов

10 лайков

Ну что же, первое впечатление очень и очень положительное. Это первый аппарат который не приподнес каких либо нюансов по подключению, благодаря инструкции на англицком всё доходчиво, стоит взглянуть на текст даже при незнании языка всё доходчиво понятно.
Итак началось всё с того что откопал старенькую оптику Daxx и подключился к (не пинайте сильно) рессиверу, выбрал нужный вход и включил Wiim, прогу для телефона я скачал заранее она достаточно легкая в обращении и негатива не вызывает. Состыковал тел. с Wiim, настроил всё интуитивно иииии вот он рахат, вчера сидел и наслаждался музыкой. Самое приятное что при прослушивании интернет радио (которое мне в основном интересно) ни каких задержек и глюков. Наблюдаем дальше, записываем впечатления, готовлюсь к полноценному отчету.

20 лайков

Оптика стекло DAXX R07, не пластик R05 :laughing: ?
R07 отличный тослинк, сам пользую с WiiM MINI. Вполне конкурентен коаксиалу с PRO. Ну, не без нюансов, конечно, но очень вкусно!

2 лайка