Странное поведение продавцов с Avito

Жесть…

Ну наивные чукотские парни и то прозорливее.
Давно понятно - Сам не сделаешь, никто не сделает.
Купить рулон пузырьков, катушку скотча, пару коробок в Леруа…+ час времени умотать…

6 лайков

Страховка по Авито-доставка есть? Кто спец?

5 сантиметровый пенопласт веселее. А драйверам я и из 22мм ДСП Гроб делал. Но там тяжёлые были 12 кг штука.

Страховка на бу технику без чека? Вы серьёзно?

Я что-то дорогое не отправлял бы, да и вообще без родной коробки об отправке даже не думаю.

Поэтому и спрашиваю, может там в правилах оговорено.
Естественно не на работоспособность товара, про это понятно, а про целостность упаковки.

Лучше спросить себя «Смогу ли я доказать, что это не я трансформатор оторвал?» :roll_eyes:

Это когда в мешке 10 шт джинс идет, а пришло порвано и их 8 осталось - да страховка. А тут - усь на месте, да на месте, вон гремит, ну получи распишись.

3 лайка

Спрашиваю про коробку (явные признаки механического воздействия, в результате которых нарушена целостность упаковки). Про это спрашиваю, а не про количество джинс,
Есть там в правилах эти оговорки или нет.

3 или 4 раза отправлял авито-доставкой товары - ни разу в пункте приема не было никакой упаковки ))

1 лайк

значит нет. авито доставка за это юридически не несет ответственности.
крайний -продавец. понятно.

Да хоть на что , вы можете застраховать свое отправление и без чеков !

1 лайк

Страховка в авито-доставку заложена сразу.

1 лайк

Это у них в правилах записано?

Ну с упаковкой/отправкой давняя и я бы даже сказал вечная проблема. Заметил кстати, что в Москве и МО это чаще встречается чем в других городах.

Застраховать Да, а получить выплату?
Тем более без описи вложения и состояния.

1 лайк


Да записано…
Но как там по факту хз…

Как вы стоимость будете доказывать?
Деньги за страховку с вас возьмут без вопросов.

1 лайк

не морочьте себе голову авито-доставкой. не один адекватный продавец через нее ничего не продаст. если только какую то херь, которую самому не жалко и даром не нужно.

5 лайков