🎶 Столик любителей Singxer — ЦАП Singxer SDA-2, конверторы Singxer SU-6, SU-2, SU1

Говорил-же раньше, что в системе с напольниками, совершенно другое восприятие. Наушники-это наушники…

3 лайка

А я думал наушники менять…лучше провода акустические поменяю :vulcan_salute:

1 лайк

Межблок, сетевой и понеслось…
Затем DSC2 и новые ощущения!

1 лайк

Межблок, сетевой- норм, в сетевом только надо разъемы поменять )))

1 лайк

Для меня сегодня завершилась целая эпоха- CD, SACD кружочки :sweat:
Cambridge Audio Azur 751BD остался только как источник воспроизведения видео файлов, при приезде гостей, сами забыли уже, когда в зале плазму смотрели, в спальне практичней )))
Singxer SDA-2c победил окончательно и бесповоротно :vulcan_salute:
Продал последние CD, сегодня уедут к Максиму @MaxSPb , в мой любимый город Санкт-Петербург :vulcan_salute:. Максим, приятного прослушивания…это остатки большой коллекции, берег до последнего…
…до слез блин… :wine_glass: :wine_glass: :wine_glass: :wine_glass: :wine_glass: напьюсь вечером…

6 лайков

…9 февраля установил Singxer USB ASIO драйвер 5.0.0…

Сижу последнее время на стриминге, и вот ( в отгулах, время свободного много ) решил послушать SACD-iso из собственной коллекции- Хренус Бонус :woozy_face:, не играет, только шум и треск, ни Audirvana, ни Jriver…я тихо ушел в а…уй, сижу, думаю, перебрал в памяти все, что делал с Виндой последнее время…драйвер, сЦуко :vulcan_salute:
Поставил v.4.86- все ОК )))
Так что, вот. Проверьте у себя, у кого есть файлы SACD-iso.

1 2

1 лайк

До сих пор из головы не выходит, что это? Защита от пиратов? Глюк? Не доработанный софт? Есть СисАдмины здесь, не проконсультируете?

1 лайк

У меня конвертер SU-6 4.86 драйвер нравится больше чем 5 как то слишком плоско звучит система с ним, есть ли вообще смысл за новыми релизами гнаться, я лично откатился на предыдущий.

3 лайка

Так и мне пришлось. Вот интересно, про SACD-iso, кто бы разъяснил?
Не зря видно ( писал выше где то ) брендовые марки вроде Mytek вообще версию драйвера 4.45 выставляют.

1 лайк

Всем привет! Игорь, скажите пожалуйста сколько по времени у вас резисторы после замены прогревались?

TimofeusСергей Погоняйте ЦАП несколько дней (на ночь можно выключать :grinning:) и всё постепенно придет в норму.

1 лайк

А пробовал кто-то подключать sda-2 к андроид телефону по usb-otg и проигрывать файлы через UAPP плеер? У меня дикий шум при проигрывании sacd iso файлов и любых других dsd. При этом через другие плееры, которые могут отдавать поток по bitstream играет без всяких проблем (Neutron, Hiby, foobar на винде).

Использую только Hiby. Лучше него не встречал (как по звуку, так и по прямому выводу потока). Чего и вам советую.

Hiby хороший плеер, не спорю. Но не умеет iso образы из сети играть, нет Tidal. А UAPP все это делать умеет

Попробую сегодня, завтра завести UAPP на SDA-2, отпишусь. Если найду переходник…

Спасибо. Если что, у него есть триал. Работает 20 минут и закрывается. Но на попробовать вполне хватит

Да плеер полный есть (все плагины даже кулены =) ), проблема больше - есть ли шнурок для подключения смартфона.
Вопрос только в проигрывании DSD ? образов вроде и нет, но DSF точно на телефоне валяется.

Любой DSD. Не только iso. DSF тоже не играет

все ок, и iso 3,6 gb играет и dsf и все остальное, но, при уменьшении громкости со 100% при настройке аппаратная громкость идёт шум на dsd. Наконец хоть Morphit попробовал =)

1 лайк

“Счастья вам, здоровья, мужа богатого!” © :slight_smile:

А если серьезно, огромное спасибо. Именно это у меня и было. Выставил громкость и стало все хорошо. А я уж расстроиться успел, т.к. не вижу альтернативы UAPP в плане удобства